Общество

Если в России будет коммунизм, Россию уничтожат как Ливию?

естессна!
Гульназ Курманалиева
Лучший ответ
Маккейн уже пообещал
А где связь? Причина то в нефти...
Гул
В первую очередь уничтожат тебя
может лучше Сталинизм так как раньше нас боялись
А М
1.никакого отношения РФ не имеет к коммунизму.
2.Ливию беспокоят не из-за коммунизма.
3.коммунизма не видно нигде и уж в РФ-точно в обозримом будущем-не видно.
4.Россию уничтожает разгильдяйство итп внутренние проблемы-больше чем любой внешний враг... но и внешние-реально опасны-особенно если РФ станет слабеть и разваливаться.
Ну откуда может у членососа быть логика? НАТО хоть и валенком прибитая организация. Но в генералитете сидят далеко не идиоты. они прекрасно понимают что начни они бучу и наши танки войдут в Мадрид, Соединённое королевство уйдёт под воду. Идите ложитесь спать. Затра вам Карен духовку будет чистить
Samиr Султанов
Хлопотно это. А вот исподтишка пожалуй у них получается.
***ольга ***
В России коммунизм? Да его за 80 лет так и не построили
Ваятеле. Россия не настолько слаба. Одна из держав Ядерного Клуба - это чего то стоит.
Safaler Valeria
В России коммунизма никогда не будет.
а в ливии коммунизм был что ли
Eldos Toiymbekov
))))))))))))))Я думаю да.
заставят вас школоту на себя наконец то работать..)))
Коммунизм как общественый строй, в России невозможен, в этом направлении мы прошли точку невозврата и судьба Ливии нам не грозит.
Vlad М
Уже был. Пока все живы. Только один в мавзолее, но и он живее всех живых.
Sveta Sveta
Ооооо, боюсь представить)))
Не будет НАТО воевать со страной где есть ядрены бомбы и можно ими по башке получить....