Общество

Почему Россия уничтожит пятую колонну и покончит с технологическим отставанием прошлого времени..?

Для этого борьба с коррупцией перейдёт в более жёсткую форму. Основания для этого следующие: элиты уже сформировались и пришли к консенсусу по поводу способа выживания. Он состоит в отмежевании от США и их агентов. Для упрочения во власти внутри страны бюджет будет играть важнейшую роль и всякий, кто покусится на воровство путём откатов и распилов, подлежит зачистке. Ельцинский клан обречён. Либералы обречены. Их время кончилось после 2014 года, когда Крым вернулся в Россию. Им об этом не скажут, но это так. Настало время нового элитного соглашения. Старые утратили свою силу. Силовики через госкорпорации будут вести войну с Западом и всякий, кто постарается помешать, как враг народа будет устранён.
Законный план.
Ариша Петрова
Лучший ответ
нас с тобой глубоких стариков твоя россия уничтожит и никого больше
* Рауан Рахышулы Кому ты нужен? Сиди тихо и будет тебе мир.
Вот это ты пукнул!
Алиби Баялбаев
Delphine Devil он болел политической близорукостью. Сегодня как никогда ясно заметно разделение элит.
Алиби Баялбаев И что?
Они вывели эти деньги обратно в Россию?
Вложили в производство?
Юрий Шевченко Он верил в деньги как в абсолют, собственно как всякий американец. Однако с "нашими" толстосумами это не сработает. Причина в их неверии в Россию. Для збигнева деньги это инвестиции так или иначе работающие на США, а для "наших" это просто украденный у соседей кошелёк и тратить его они намерены хоть где кроме России. А посему мы, уже обворованные, должны принять как факт недостачу в своих карманах и исходить из этого для движения вперёд. Если удастся в последующем вернуть эти средства в Россию - хорошо, а нет - да и хрен с ними. При этом аргумент "а у нас ваши денежки!" равен нулю. Для России они уже не наши. В то же время этот фин кирпичик стоит в стене западной деРЬмократии и хоть немного, но влияет на её устойчивость. Так кому ссыкотнее при этом?
Нахрена откаты. Достаточно оклада в 400 000 000 рублей, за разбазаривания народного достояния. Коммунизм и нацизм тоже не терпят инакомыслия, они его уничтожают, превращаются в тоталитарные государства. Видно историю вы не изучаете, живете лозунгами и проклятиями. Что до технологий, СССР тоже была изолированная страны, а из технологий был ламповый телевизор, в то время когда во всем мире была плазма. А чудо автопрома, Автомобиль Жыгули, не подлежащий модернизации, так как он был идеален. Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит. Они не желают жажды знания, они требуют иллюзий, без которых они не могут жить. Однажды Шарль Монтескье сказал" Самая жестокая тирания-та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости". Но лучше всех сказал Франциско де Гойя "Сон разума рождает чудовищ"
Елена Мягкова
Юрий Шевченко "Видно историю" И "вы не изучаете, живете лозунгами и проклятиями."....при чем даже не своими
Коррупция и либералы - разные вещи. Тебе Сталин нужен? Мы это уже проходили.
Natashka Климашевич ему мозги нужны
потому что пятая колонна не актуальна в силу внедрения более могущественной и ориентированной на созидание - шестой колонны
Юрий Васильев
Намекаешь на евреев? В лагеря их типа? Или в печки? Ах ты нихароший, фашистик...
Валентина Конон У меня тайга давно не полота..
Потому, что нет другого выхода, ну кроме сдаться. Хотя формулировка вопроса странная однако....
Сергей Рысаев
Ты это, хохол, явно это не сам придумал, кто то подсказал)))
Sipengo
Пятая колонна правит Россией с 1917 года
A.i.d.a.r Abzhanov.
Ты кто ???Скрепу заданюю напряги.... А то ляхи обдрищишь. Чёрт обоссаный....
Валентина Конон чё визжишь то..
пятая колонна в кремле сидит!
Nargiza Shake!
Ариша Петрова Это врешь, заразо! Или уже визжишь?