Общество

...Почему китайцы едут в Россию???(млин, ведь за копейки...или это будущая пятая колонна???.

nu pa4emu....k nam oni toje edut....
Юра Попков
Лучший ответ
У них действует госпрограмма переселения . Выезжающий большую сумму получает.
Просто потому что у них хуже... Китай очень разнится по экономическому развитию... От современнейших развитых городов, до средневековой нищеты.... Поэтому и едут хоть что то заработать
Китайцы едут не только в Россию, но и в Таиланд, Малайзию, Сингапур. Им удалось сделать эти страны промышленно развитыми и процветающими. Если бы им дали развернуться в Африке, то.. . берегись Европа
Ага, подрыв изнутри...
Они здесь ВСЕ свое барахло продают, богатеют
Martin Vanchura
Ну не такие уж и копейки для них. На заводе где я был летом в командировке зарплата бригадира 180-200 евро в мес, рабочего -примерно 140-150.Завод кстати элитный, работает в основном на оборонку. Средний менеджер в "шелле" к примеру получает 250 евро.
ты размерность не понимаешь вот россияне едут в штаты и европу получают там три пять тысяч доларов .ЭТО для них большие деньги только трудно туда и попасть и трудно устроится на средняк, У СРЕДНЕГО КИТАЙЦА В КИТАЕ ГОДОВОЙ ДОХОД ЧУТЬ БОЛЕЕ ТРЕХСОТ БАКСОВ, триста баксов в год не в месяц в россии в москве ктонибудь им по столько платит?? ? еслиб платили то ониб не приезжали.
В Америке и Африке их гараздо больше...
по ходу пятая колонна это мы....
Ilhom Saidov
Потому что их так много, что дома им просто не хватает места.
просто они больше не помещаются в Китае))