Общество
Почему когда едешь по России,то такая тоска смертельная на душе?
Разруха потому что, предпрятия не работают, поля не засеяны, люди недоедают. Оттого все ходят с мрачным выражением лица и просто звереют уже. Сравните, в Москве средняя з/п 42 000, а в малых городах от силы 8000 и страшная безработица. Я никогда не забуду, как раньше в деревнях праздники гуляли. Какие столы накрывали, какие песни пели. А сейчас лаются, как собаки.
нет родства с ней поэтому. чужая родня всегда тоску навевает.
а мне нравится наша природа-я любуюсь)))))))))
Особенно когда коровники разрушенные, поля бурьяном заросшие и деревни не заселенные людьми. Тоскливо....
Просторы навевают тоску?!
В Тверской области - потому что по краям дороги кучи мусора. Всё в свалках.
А Едросня по телевизору рапортует как стало жить лучше и веселее.
Не знаю. Мне нравятся леса и поля. Огромные просторы.
добрые потому что.. . даже чересчур.. ((
всё бы кому-то помочь, а о себе- в последнюю очередь.. ((
зы. я не об олигархах, а о простых людях из глубинки..
Буду краток. ВОЙНА!
Россия страна грустная. Особенно осенью.
Раньше веселей было шары зальёш веселуха----сейчас веселуха не каждому по корману--вот и приходится на всё трезвыми глазами смотреть
Некоторым всё равно, где ехать и что делать, всё равно - всё плохо...
..потому что было все хорошо и а теперь стало плохо ..я тоже когда заезжаю на старые вокзалы с росписями на стенах советских времен, испытываю тоску ...
потому, что везде грязюка и бездорожье, старые и облезлые постройки, запитые рожи: (...
Да уж, до развала- при совке, как сейчас говорят, едешь бывало по России и гордость берет, так хороша страна наша, а сейчас- развалили, разграбили гады.
Многие города похоже на фронтовую фотографию, кругом мусор, грязь, развалины (остатки СССР) , непременно дороги с ямочками и заплатами
Потому что на самом деле уезжать из неё не хочется.
это вам не Рио..
Это с похмелья.
вот потому тог я как уехал из неё 15 лет назад так с тех пор езжу только по европе а про россию и вспоминать не хочу.
Ирина Южанина
А какого ж хрена тогда суёшься сюда?...Не вспоминай, тебя тоже никто не вспомнит.