Общество

вот почему беженцы едут в Россию? а не в США, Белоруссию, Литву, Германию

Юляша
они говорят их туда не приглошают
Дмитрий Баричук
Лучший ответ
с Россией пока безвизовый режим, да и не примут их нигде. В Белоруссии более 1000 беженцев.
потому что монолит
Беженцы едут во все стороны, но Российские Киселёв СМИ, врут и говорят что все едут только в Россию, На самом деле больше беженцев едет на западную Украину, и в другие страны, в Россию едут только те у кого в России родственники, и кто поверил Киселёвскому СМИ.
потому что родственники у большинства в России.
™°• Ramzzik •°™
потому что это же надо язык учить, а все говорят только, как бы они хорошо жили.. . а по факту - нифига делать не хотят
Где есть возможность спастись туда и едут
__ Зикон__
В США не пускают сейчас никого, статус беженца долго ждать надо
Нұржан Тұржан
а куда ещё?если ты думаешь и говоришь на русском языке то ты русский:)))
Россия любит обездоленных обиженных и неимущих (в широком смысле)
Россия это гарант мира и стабильности во всём мире.
Egor Shishkin
Потому что верят России !
Ответил бы))) ) Дак жареные грибочки белые да со сметанкой сейчас буду есть. ) думаю о них)
Nazym Toxtarova
Граница ближе, только наши её и открыли для них, остальные ссут и боятся что вместе с беженцами ворвутся террористы. А им главное добежать до ближайшей границы. Юговосток это те же русские. Не литовцы, не белорусы, а русские
Sexavet Qurbanov
Потому что бандиты ДНР и ЛНР не выпускают людей в сторону Украины. "Недалеко от Луганска колонну мирных жителей, пытавшихся покинуть зону боевых действий, расстреляли из установок "Град" и минометов, много людей погибли, в их числе женщины и дети . "
Основная масса беженцев, едет в другие регионы Украины. Даже Краматорск уже их официально принимает. В Россию едут семьи продажных ментов, депутатов и прочего дерьма - которое давая присягу Украине, на деньги Украины - России служили. Я не берусь их всех скопом судить конечно.. . Разные люди и разные обстоятельства. Просто тяжко им было бы в других регионах Украины, рядом с бывшими соседями. Которые всё про всех знают...
Потому что ГЛАДИОЛУС...