Общество
Почему чурки едут в россию работать всякими дворниками, поломойками, строителями. Чем им не работается на родине с такими
профессиями? Имею ввиду гастарбайтеров.
А мне интересно другое. Что они прутся именно в Россию? Ведь по сообщениям местных на ответах жидов тут самая тупая страна с самым отстойным населением и экономикой и самое быдло в нищете живет. А вот в других странах и фашистов нету и ксенофобии и к мигрантам как к родным относятся
Вероятно там даже такой работы не найти
Там без них хватает желающих, а платят в несколько раз меньше
а так как руские чурки за 3 000 работают . а они за меньше 12 000 не работают . где ещё таких на родине то чурок найдёшь .
На Родине нет леньтяяев, за которыми нужно убирать.
Потому что им предпочтительнее работа у нас, чем получать люлей и торговать телом на родине. Здесь их и оденут, и помоют, и работу и ночлежку дадут, и питание. Фактически гуманитарная помощь за помощь по хозяйству. Наша некая гордая алкашня предпочитает забивать на работу, и считает что все им должны. С господами из малых стран бывшего СССР (или "чурки" как вы говорите) у нас своего рода симбиоз. Конечно строители из них никакие, но пол мыть могут, за что спасибо - не дышим пылью в ТЦ когда идём за покупками.
Вероятно вы незнаете что у них там нищета хуже некуда.
Алишер Касумов
где там?в каких именно государствах?
Почему работают? да Русские не считают эти профессии престижными.
чебурек у нас получает 10000 для нас это мало а они у себя в чуркенстане на эти деньги два три месяца живут
а кто их здесь принимает на работу? ничего личного, только бизнес
Там нет даже такой работы, нищета, разруха да что уних за мкадом нет работы
Алишер Касумов
да ладно....я был на кавказе например,там молодые пацаны лет 14 уже разъезжают на джипах во всю,да каждый день шашлыки едят и вино пьют,врядли это можно назвать нищетой.
там и такую работу не найти, и платят куда меньше.