Общество

В Россию можно только верить? Прощай немытая Россия... -в России всегда была пятая колонна?

Критически здравомыслящие люди У нас были есть и будут . Глупо не замечать недостатки и жить с ними . Но и огульно хаящих страну тоже хватает .
Саламат Рахимов
Лучший ответ
Прощай, прощай, ждет тебя родная Хайфа:)

Печенек на дорогу дать?
Даня Дроздов
Владимир Исаченко а, хохол? как дела? я же говорил что тебя такие вопросы и влекут, жалкое умишко.)))
За 15 лет нашли: -)
Что ожидать от хулигана которого справедливый суд наказал?
а как Лермонтов был прав, ничего не изменилось,
страна рабов страна господ, и вы мундиры голубые и ты им преданный народ.
Алексей Цыганков Почитайте Н. Бердяева "Русская идея". Кстати, украинца.
>немытая Россия

Пятая колонна просто отказывается признать что это от нее воняет вот и проецирует.
да все верно страна рабов страна гаспод)
Когда вы скакали на майдане с каклоперделками, мы вам говорили что не скачите-денег не будет? Говорили!
Когда все вы труселя кружевные в ЕС покупать собрались, мы вам говорили, что не только не купите, но ещё и с голым задом останетесь, да ещё должны будете? Говорили!!!
Когда вы скакали и на мотив "БОНИ М" скулили "обама-обама-мама... ", мы вам говорили что обама не мама и то чёрное это не сися, а пися? Говорили!!!!
Пётр Туманов
это всё поеты-писатели. им вечно заняться нечем, вот и пакостят против власти.
Владимир Исаченко ага, ты еще в отместку стихи в школе учить откажись...)))
Кроме народа в России, у России нету врагов.
Kanaiym Kaiymova
Лидия Цымбалий не считая 27 стран нато..
:)
Михаил Лермонтов

Родина

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Но я люблю - за что, не знаю сам -
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень;
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.

Это для всяких убогих, кто думает что Лермонтов не любил Россию
Владимир Исаченко Любил, кто ж спорит. Любить и ненавидеть - и такое может уместиться в душе
.Сегодня смотрел мультфильм Мальчиш плохиш ...Этот мальчиш плохиш и был пятой колонной )))