Общество
Я надоела своим родителям, что делать?
Мне 20 лет. Живу с родителями, последнии 2 года чувствую что меня "выпихивают" из квртиры. Последнее время особенно. Было бы куда уйти, ушла... Может для виду уйти на неделю - две куда нибудь, и не сообщать о себе никак? Чтоб таких разговоров не было уже.
А какие разговоры бывают? Вообще-то странно. Родную дочь выживать из родного дома. Если уж на то пошло, то у тебя там законные метры имеются. Ты там прописана и наверняка сособственник квартиры.
Не нравится им с тобой жить, продавайте квартиру и каждому покупайте меньшую.
Еще раз скажу: странно все это.. . Нормальные родители, наоборот, скучают, тоскуют по детям, рады с ними каждый день видеться, разговоры вести.. .
Непонятная ситуация. Может, вы мало помогаете своим родителям по дому или они хотят выдать вас замуж по- скорее.. . Снимите квартиру, наконец...
Мать, выбросившая сыновей с 15-го этажа: «Дети играли...»
kp.ru›daily/25906/2862725/
За детьми она следила плохо. Иногда могла не покормить. Если был дома, она от детей отстранялась и говорила им, чтобы они ...Дети играли в кораблики, а я опять думала. Думала, что нужно убить их, так как если первой убью себя, то они точно никому не будут нужны. Тогда я отвела их на 15-й этаж, вышла на...
Жительница Долгопрудного, столкнувшая с балкона...
1tv.ru›news/2012-06-25/95334…balkona_svoih_detey…
4:33
Женщина, которая дождалась оперативников во дворе, объяснила, что сыновья ей надоели. ..Жительница Долгопрудного, столкнувшая с балкона своих детей, заявила, что ...Буквально через две минуты выскочил второй мальчик с балкона", - рассказывает очевидец Лидия Кочергина. "У меня такие же внуки.
Мать, выбросившую двух детей с 15-го этажа, признали...
newizv.ru›Новости›Общество›…-dvuh-detej-s-15-go…
Женщина села с детьми в ванну и бросила в воду фен. Однако из-за короткого замыкания ...Тогда Галина Рябкова обманом вывела детей на балкон 15-го этажа, сказав ...Через несколько часов после жуткого преступления в отношении Галины... Читать ещё
Безумную мать-детоубийцу Галину Рябкову отправили...
ntv.ru›novosti/624898/
Жительница Долгопрудного Галина Рябкова, сбросившая своих детей с 15-го этажа, не будет сидеть в тюрьме. ..27-летняя Рябкова вывела своих сыновей четырех и семи лет на балкон 15-го этажа дома и перебросила их через ограждение. Мальчики погибли на месте от тяжелых травм. Экспертиза показала, что в... Читать ещё
Женщина-атеистка бросил своих детей через балкон — смотрите карт
Вести. Ru: Трагедия в Долгопрудном: соседи видели, как...
vesti.ru›doc.html?id=829907
3:29
Накануне женщина выбросила с 15 этажа своих сыновей - четырех и семи лет. Мальчики погибли на месте. .."Рябкова вывела под обманным предлогом якобы запустить самолетики своих детей из квартиры и поднялась с ними на балкон дома, в котором они проживали. После чего вытолкнула сначала...
Девочке, которую мать выбросила с балкона, ищут новую...
runaruna.ru›articles/24264…mat-vibrosila…balkona…
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». ..Органы опеки ищут приемных родителей для полуторагодовалой девочки, которую пьяная мать выбросила с балкона 2-го этажа в поселке Боровой. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье... Читать ещё
Женщина бросил своих детей через балкон — новости
Яндекс. Новости
Россиянка бросила детей одних в квартире и уехала пить в соседний город
lenta.ru 14:51 сегодня
Жительница Петербурга оставила без присмотра младенцев-близнецов
news.yandex.ru 16:42 сегодня
В Хакасии женщина на несколько дней оставила двух маленьких детей одних в квартире
tass.ru 14:16 сегодня
Россиянка бросила детей и уехала пить в другой город
news.yandex.ru 15:18 сегодня
Уехала пить в соседний город. Женщина бросила детей одних в квартире
belnovosti.by 15:31 сегодня
Женщина: смотреть все серии
Яндекс. Видео›Женщина
00:31
В Казахстане женщина сбросила ребёнка...
newstube.ru
3:28
Соседи видели, как мать выбрасывала своих...
newstube.ru
2:26
Мать, выбросившую двух сыновей с балкона...
newstube.ru
00:32
Мать, сбросившую сыновей с балкона...
newstube.ru
3:29
Трагедия в Долгопрудном: соседи видели, как мать...
vesti.ru
3:28
newstube.ru
4:33
Жительница Долгопрудного...
1tv.ru
1:54
Родители скинули детей с балкона пятого этажа...
youtube.com
1:02
Ребенка выесили с балкона
youtube.com
Мать, выбросившую двух сыновей с балкона 15-го этажа...
kp.kg›daily/26096.5/2995350/
Женщина сейчас в психдиспансере, на вынесении приговора присутствовал только
kp.ru›daily/25906/2862725/
4:33
ntv.ru›novosti/624898/
vesti.ru›doc.html?id=829907
3:29
Яндекс. Новости
lenta.ru 14:51 сегодня
news.yandex.ru 16:42 сегодня
tass.ru 14:16 сегодня
news.yandex.ru 15:18 сегодня
belnovosti.by 15:31 сегодня
Женщина: смотреть все серии
Яндекс. Видео›Женщина
00:31
newstube.ru
3:28
newstube.ru
2:26
newstube.ru
00:32
Мать, сбросившую сыновей с балкона...
newstube.ru
3:29
vesti.ru
3:28
newstube.ru
4:33
Жительница Долгопрудного...
1tv.ru
1:54
youtube.com
1:02
Ребенка выесили с балкона
youtube.com
kp.kg›daily/26096.5/2995350/
Задумайся над своим поведением, почему родители так к тебе относятся.
Найди дружка, если не можешь мужа.
приходи ко мне я тебя согрею
Можно проще сделать, купи себе квартиру и всё..там семью заведёшь..
Ну вообще пора бы уже сваливать конечно, ну ты просто поменьше дома проводи, с утра похавала и вечером похавала и помылась, а в остальное время как тут уже советовали займись поисками мужчины достойного
а может просто найти общий язык ...
переезжай ко мне всего навсего надо будет убираться готовить и стирать
Nurlybek Knk
и трахаться немножко, станет весело
Выходи замуж, пора уже на другую шею перелазить, старики устали.
Ярослав Близнец
А не лучше ли самой зарабатывать?
Просто найди работу и съезжай на съемную квартиру, жить отдельно от родителей очень хорошо. Если ты конечно не собираешься устраивать там каждый вечер тусовку с друзьями и подругами.
Приведи жить к родителям еще подругу и друга - они поймут, что такое хорошо и что такое плохо
найди себе мужика с квартирой.
Если ты учишься в вузе - дать взятку коменданту и заселяться в общагу
Работа -> деньги -> съем квартиры (комнаты) ->->-> независимость и самостоятельность
не нужно заставлять родителей волноваться. .
может, просто сесть с ними на диван и поговорить?
Только не ударься во все тяжкие. Родителям невозможно надоесть, просто каждый переживает за ребенка по разному.