Общество

5 причин жить на свете? подумайте прежде чем писать

У меня одна причина- мне интересно жить!!!
Ольга Семенова
Лучший ответ
я те назову одну главную----самоубийцы в АД попадают и их в церкви не отпевают
Это Вам задали на дом - Вам и сочинять. А раздел "Домашние задания" есть в категории "Образование".
Рождённые жить обречены на смерть, да ещё рождают детей что бы родилась новая смерть. Грусно, но в глобальном смысле это так.
Kristinka Litvinchuk
Причина одна: ЛЮБОВЬ.
Что бы ни случилось, человек обязан продолжать жить, — хотя бы
из любопытства.
Meret Orazow
какие 5 причин - 1 причина -родили
1)Жизнь
2)Жизнь
3)Жизнь
4)Жизнь
5)Жизнь
Вадим Юркин
Жизнь дана как дар, каждый день причина жить, не могу найти ни одной причины чтобы НЕ жить
Елена Филёва
Удивиться красоте, полюбить человека, родить ребёнка, вкусно поесть, ну и ...смеяться, наверное...
"Так как каждая ситуация в жизни представляет собой вызов человеку,
ставя задачу, которую ему надо решить, вопрос о смысле жизни следует
повернуть в обратном направлении. В конечном итоге, не человек должен
задавать этот вопрос; напротив. он должен признать, что спрашивают его.
Одним словом, это жизнь задает человеку вопрос, и он может ответить только
одним способом - отвечая за свою собственную жизнь, взяв на себя
ответственность за свои поступки. "

Виктор Франкл. Человек в поисках смысла
Первая причина мой иксбокс
А вторая тоже мой иксбокс
Третья причина все твои слова
Выкинь свой иксбокс из окна
Четвертая причина мой иксбокс
Люблю я держать джойстик до слез
Пятая причина моя боль
От того что сгорел иксбокс мой
Одна главная - защищаю своих детей от красного коммунизма.
Maia Saria
Надо выполнить предназначение, заложенное природой. Умереть, не имея детей, значит потерять информацию о жизни, накопленную миллиардами лет эволюции.
Ты шо суецидничег, как так можно, есть ку ча интересных вещей, можно пригнуть с парашюта, научится пить незакусывая, пойти служить в армию, занятся спортом, рубить в видеоигры, занятся пикапом и самое экстримальное просто жить спокойной человеческой жизнью
Любить
Быть любимым
Познавать
Общаться
Отвечать на такие вопросы
1. Чтобы выучиться.
2. Чтобы выйти замуж и родить детей.
3. Чтобы баловать себя.
4. Чтобы помогать своим близким и молиться за них.
5. Чтобы жизнь началась с плача в роддоме, а закончилась с улыбкой в гробу. Чтобы Про Жить Достойно!!!
Юлия Спицына
у меня одна причина: если я не буду жить, то кто будет отвечать всевозможным дебилам на мейл. ру с такими вот как у тебя идиотскими вопросами?
Мary Moore