Общество

Почему в России нет свободной продажи оружия? грабитель 10 раз подумает прежде чем напасть ...

Денис Крупица
Власти не хотят получить хронический стресс
Константин Русин
Лучший ответ
нельзя давать оружие в руки населению.
оно сначала перестреляет друг друга, а потом начнет палить по Властям, это недопустимо!
Юля Шинкаренко
Ну а я-бы на стал 10 раз думать - тебе действительно нужно знать который час или ты у меня что-то отнять хочешь...
сколько раз на тебя нападали грабители?
Aziz Kasymov
Это же Россия. У грабителя окажется, что дядя его друга по маминой линии среднего брата, пятой сестры мент. Что грабителя там вообще небыло и он на свет не рождался. Короче ты виноват.
Oльга Стрежнева
Ну есть у меня охотничье, с дробовиком не сподручно, а нарезное наши власти боятся продавать, так как знают куда народ палить начнёт ...
грабителей станет больше прост
Есть продажа. Просто без лицензии оружие может попасть в руки неадеквата вроде тебя.
Ну допустим можно будет купить валыну, как хлеб без разрешения. Будет у каждого по пушке или больше. Все бы хорошо, только вот Вася оказался ебанутым психом, который купил себе пушку и пошел всех мочить на вокзал, где как ему показалось поезд задерживается на пару минут. Конечно и сейчас есть дауны с травматами, а что будет, если у каждого будет по дробашу?

А вот то, что если у тебя есть пушка (с разрешением) и ты не можешь завалить грабителя у себя на территории, то это да - маразм
Денис Крупица То есть в США все маразматики ?
почему живут лучше тебя умника?
Потому, что оружие в руках граждан - угроза ВЛАСТИ
свободно на любой толкучке или в скупке. видно ваша внешность не внушает доверия.