Общество

Меня дивляют люди, которые спрашивают где можно что-то скачать, неужели ещё кто-то не знает о существовании торентов?

Tomiris Karimova
тоРРентов.

Некоторые не могут комп выключить сами.
О&
Ольга """"""""
Лучший ответ
Вы уж определитесь!! ! То Вы ратуете за то чтоб их закрыли, то рекламируете!! ! :)
Шура Плешко
Людям не факт существования важен. А нужна ссылка на реально работающий и бесплатный продукт. Чем многие торренты похвастать не могут.
Dato Mujirishili
Почему удивляют-то? Вот ты, например, говоришь о торрентах так, будто это единственный источник скачивания чего-то. И это не вызывает удивления. Ну... просто УРОВЕНЬ твой таков. Торрент- свет в окошке. Осмелюсь напомнить что есть масса сайтов позволяющих закачивать что угодно по прямой ссылке на очень высокой скорости. Практически максимальной, которую вообще позволяет скорость чьего-то интернета. Ну допустим при скорости в 12000, скорость закачки со многих сайтов достигает 1,5 Мб. с.
Это поудобней чем торрент? А как быть с драйверами, программами? Искать их на торренте? Не проще ли на фирменном сайте? И скорость там высока, весьма высока. Скачать ВЕСЬ пакет драйверов и утилит к ноутбуку, к материнке какой-то,.. -это минут сорок, не больше. Или нужно забраться в торренты, искать нужное, не имея уверенности что скачаешь то, что нужно... а потом "ждать у моря погоды"? Пойдёт ли закачка, когда пойдёт, с какой скоростью?
Tomiris Karimova Там, про которые ты говоришь - выбора очень мало
Если человек за секунду может найти в Гугле-на ответах таких людей нет.
Это спарта
Елена Макеева
Торренты- это говно. Есть гораздо быстрые скачки.
Просто некоторые люди недавно смогли купить ком.
Я за 10 лет пребывания в интернете - в начале удивлялась
деревне, лохам. А теперь смотрю, колхоз понемногу
ориентироваться начинает.
Tomiris Karimova Гораздо быстрые - ты наверно имеешь в виду ftp-сервера или локальную сеть? Но там гораздо меньше выбора
Елена Емилиянова этот колхоз тебя "перепрыгнет"
Совестливые, торрентами не пользуются из принципа, выплачивают Михалкову за авторские права...
Типа мы тут роботы-советчики-секретари сидим гуглим работа у нас такая, ага)) )
Или угадай кадр из фильма, посоветуй четкую подборку фильмов) )
Люди либо издеваются либо емели ((
Юля Коронец
просто не всегда получается, вот и спрашивают
Меня тоже! ! Гугл и торрент рулят!
Elmurod Bobojonov