Общество

А вы способны на убийство и в каких случаях?

На войне.
Дмитрий Стибло
Лучший ответ
Когда пойдём америкосов мочить, или ещё кого-нибудь.
Солдат же должен убивать? Или его убьют.
в любом случае - НЕТ!!!
При самозащите и защите своих близких. Убью и не буду мучаться угрызениями совести. Око - за око, зуб - за зуб!
да могу, и знаю как, но за эти знания на мне большая ответственность, поэтому наверное только в случаях кровной мести
Сергей Лепский
Все способны при пробуждении инстинкта самосохранения.
Тимур Жунусов
в интимных
Трудно сказать т. к. в некоторых ситуациях люди способны на такое, о чем они сами не подозревали.
Анна Сердюк
нет, мне это не надо и противно
Tohir Razikov
Когда я устал, хочу отдохнуть и мне звонят мол срочно-срочно, или-"мне плохо, выслушай меня"...
Yerzhan Yussubekov
Не помню кто сказал, "Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает на что, он способен"
да. Но беспередметно не разговариваю.
Олег Дмитриев
Так охота "лидеру нации" по роже въехать один раз, чтоб он в коме дня через три скончался
Никита Гусаков
В случае защиты ребёнка от насильника или при самозащите
Если придется защищать право на жизнь себя и своих близких. Ведь как сказал классик даже целый "мир не достоин одной слезы своего ребенка" Т. е. не еколеблясь уничтожу (при возможность) 9 миллиардов людев ради одной слезы своего ребенка.
Нет никогда...
да, как только раздобуду M60
Сергей Минин
Если дело будет касаться моей жены и детей, то я за себя не отвечаю, так в протоколе и запиши.
Zimcerla Wimfim
не знаю пока не довелось
это тяжело, остается с тобой на всю жизнь
*ксюша *