Общество

А это правда,что в России пол страны наркоманов и алкоголиков?

К сожалению да. От этого не уйти и не убижать. Страну сгубили.
Алексей Блохин
Лучший ответ
Нет, но дебилов, бездарей и бездельников гораздо больше чем пол-страны.
Lily Sh
Нет. Это демократия такая.
Неправда. Истинно верующие в Бога зельем не интересуются. Эту заразу из Европы нам занесли, еще царь Петр вовсю старался, и дале цари-немцы рады были спаивать народ. Имеющий свой разум спасется, чужие мозги в погибель ведут.
Рамис Рзаев Во какой истинно верующий, че ж вас так быстро тогда камуняки на карачки поставили
Это пропаганда. Цель - обгадить ещё больше русский народ.
Dima Negrey
да, канешна, без сомненья, половина наркоманы и половина алкоголики.
Брехня. Мало кто знает, что в России, по разным оценкам, от 23 до 30% взрослого населения вообще не пьют алкоголь.
Ну не половина, а всего лишь 900% (девятьсот процентов).
на счёт пол страны. это брехня.
А правда, что Украина вся наркоманит и горилкой захлебывается?
Илья Демьянов
Виктория Ферцер мне про Украину не интересно,я в Питере живу
Нет. Неправда. В США гораздо больше, а там ведь демократия и гомосечество по закону.
Саня Миркевич
Неправда
....
Происки завистливых врагов!
Свет мой солнышко, скажи - у тебя друзья на половину такие, или друзья твоих друзей, или друзья друзей твоих друзей. Ох и дурят нашего брата, ..или сестру?))
правда, а еще и бл... дей.
Murat Joldosh
я незнакома с таким количеством людей. поэтому считаю что это не так.
еще безработных, нищих...
Да, это правда.
Зато вторая половина исключительно порядочные и умные люди.
.... Нет
Судя по Гос Думе РФ
Юлия Евгеньевна http://video.online.ua/10261
Был такой период, пережили его как чуму!! ! сейчас педики наступают!
Ну не пол Но где то процентов 49,5 есть
Это медвепутовская пропаганда.
Umid Safarov
ещё и геи
Oleg Hapalov