Общество
Почему в СССР даже секса и то небыло?Даже с туалетной бумагой был дефицит.А вы говорите при совке хорошо жилось!Не верю!
Твои проблемы.... А насчет секса у ...родителей своих спроси - не почкованием же они размножались.. . )))
Пытаюсь сравнить туалетную бумагу и уверенность в завтрашнем дне.
СССР потерял 2/3 своего промышленного потенциала во 2-й Мировой войне. Вам это известно?
СССР потерял 2/3 своего промышленного потенциала во 2-й Мировой войне. Вам это известно?
а там много чего не было, что есть сейчас.. . потому что 20 лет прошло с той поры...
Да уж. В иной провинции ничего нельзя было достать... днём с огнём.. .
Но жили спокойно, безопасно. Ни бандитов, ни маньяков. Не боялись детей в школу одних отпускать с первого класса... а сейчас до 5-го водим.
Но жили спокойно, безопасно. Ни бандитов, ни маньяков. Не боялись детей в школу одних отпускать с первого класса... а сейчас до 5-го водим.
Туалетной бумаги действительно не было, а когда ее начали выпускать, народ спервоначалу не знал, зачем это. Все подтирались газетами, надо было только смотреть, чтобы не попался портрет тов. Сталина. Потом когда раскусили новинку, стали покупать массами, т. к. не всегда действительно она была в продаже. Нанижут на бечевку 10 рулонов и повесят на шею, и гордо несут домой.
А тебя откуда и как выкакали? Пальцем сделанный, это точно, судя по сонму вопросов. Не веришь и гуляй, станиславский нашелся
зато газеты были дешёвые
зато у нас был самый передовой строй в мире, вот!
Знаешь какое было удовольствие вытереть харей очередного генсека свою задницу!!!! А секс? Были здоровые половые отношения между мужчиной и женщиной! А этой грязи связанной с сексом не было! Это очередная выдумка запада! Чтобы таких как ты отвлечь от чего то более насущного!
пожить надо было в совке ..а потом судить.
Правильно не веришь. Почти ничего из вещей купить было нельзя, все доставали по знакомству. Люди любят сказки.
ну и не верьте, от этого ведь ничего не изменится. Вы измеряете уровень жизни сексом и туалетной бумагой, флаг вам в руки. В советском Союзе не принято быо заниматься сексом публично и все время об этом говоритьпредставляете, какая отсталость?! , бумага туалетная была, но не являлась мерилом счастья, да где Вам понять.
ВСЁ было у спикулянтов, совковых бизнесменов, а читали тогда везде...
Эт точно!
Именно для того, чтобы появилась туалетная бумага и был развален СССР на части и вся промышленность бывших союзных республик.. .
Какой экономически продуманный ход был, мля!
Именно для того, чтобы появилась туалетная бумага и был развален СССР на части и вся промышленность бывших союзных республик.. .
Какой экономически продуманный ход был, мля!
Сразу видно человечка "этой" эпохи.
олень.
Похожие вопросы
- Как при СССР колбасу могли делать из Туалетной Бумаги, когда сама Туалетная Бумага являлась Дефицитом ???
- Почему при СССР туалетная бумага была дефицитом?
- А почему в СССР туалетная бумага была дефицитом?
- Почему в СССР при огромных тиражах газет и централизованном сборе макулатуры, был тотальный дефицит туалетной бумаги?
- Старики говорят, что СССР - сверхдержава. Но какой это сверх, если даже ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА была жутким дефицитом? Американ
- А это правда, что в СССР одно время туалетная бумага была дефицитом?) И для подобным целей использовали газеты.
- В СССР только у мажоров была колбаса, сгущенка и туалетная бумага?
- почему мусульмане и вообще кавказцы и проч инородцы не пользуются туалетной бумагой?
- Почему в СССР занимались сексом для того, чтобы пополнить семью ребёнком, а сейчас - ради удовольствия и развлечения???
- Навеяло. . И как раньше жили без туалетной бумаги? В СССР это был большой дефицит....