Общество

Можно ли упразднить законодательную власть и заменить ее прямым управлением народа посредством интернет-голосования?

А что, ведь у каждого есть право голоса...пусть народ сам принимает решения. Можно разработать процедуру, как это будет происходить...
М М
Начинай, работай, раз в депутатское кресло не берут, а управлять баранами очень хочется.
Пиши в Ворлде бизнес-план по обустройству Мира и дашь баранине на подпись.
Марина Большакова
Лучший ответ
что бы потом возмущаться на хакеров? и рыдать по госдуме ?
Janat Issetov
А почему только законодательную? А исполнительную? А правоохранительные органы - контроль за ними? Угадайте почему они так испугались возраждения дружинников и быстренько в помощь ментам военных предоставлять начали, лишь бы дружины бы не возродились.
Лилия Белякова
Можно, в деревне или мини государстве типа Грузия.
Стёпа Хлистун
Я с очень близким другом имел совместный бизнес и кроме этого еще и свой личный. Так вот со своим бизнесом решения принимал очень быстро и во-время, а вот коллективное управление нашим общим с другом "колхозом" постоянно давало сбои. Поэтому прямое управление народом приведет к анархии и вечно нажатым тормозом на все срочные необходимые решения!
Евгения Соляр
Власть народа?
Над кем?
Утопичность абсолютной демократии аргументируется тем, что она в любом случае будет управляемой.
Калян Поротов
Вот это хорошая идея)))
нет конечно-это самая сильная мафия на сегодня
Вот если один в законодательной на основании принятия законов приоритетных для народа как прогресс страны и нравственность . короче, законов мало но для народа для прогресса и один палач для всех независимо . все просто, но кто это делать то будет? Ведь с такой идеологией наживы то отдельных не будет