Общество

Как в обществе проявляется агрессия, почему её так много стало, многие ведь получили желаемые материальные ценности?

Саша Лазарев
Думаю немного не правильные ответы ((( Вы наверное наблюдали как возле кормушки собака отгоняет рыча и кусая других . Или птицы найдя кусок булки дерутся за него ...Мы ничем не хуже их - это естественное состояние всех животных . Так что никакого общества нет - мы придумали его себе, агрессия - была всегда от природы . Только вот что нас отличает так это когда зверь наелся - он допускает к пище других - а чел скотинка жадная до бесконечности обожрется лопатся будет но ни с кем не подклится всеравно в глотку пихать будет . Ну как говорится по образу и подобию созданы ..)))))))))))))))))
Ирина Морозова
Лучший ответ
А типа покакать, это материальное или духовное? Если духовное - то его действительно много...
Рост
малА!
Zhandos Serikbay
Агрессии не стало больше, Оля!
Просто управленцам нашим удобно, чтобы мы шугались друг друга, поэтому выливают на нас только негатив, а всё хорошее будто бы и не существует.. .
Не читай газеты, не смотри ящик - стремись к светлому - мне помогает..
Виталик !!!
А кто получил материальные блага? Я что-то не заметила... Нищенская пенсия... Нищенская зарплата...
Агрессия это показатель разницы, между элитой и толпой, чем больше разница в условиях жизни, в количестве потребления мат благ, например, упрощенно, в зарплате, в доступе к образованию, жилью, тем больше агрессия, и не обязательно по отношению к элите.
Многие это 10% от всего вымирающего населения . Вам, тем кто дальше своего кармана не мыслит, на покой пора.
Не хлебом единым и за державу обидно.