Общество

Поезд или самолёт*??)))Что вы предпочитаете*?)

Я люблю поезда.Мне нравится стук колёс,атмосфера царящая во время следования.Попутчики(если они не хамы,и жулики) Да и просто выйти на 30-40 минут в незнакомом тебе городе....Приятно. А что вам больше нравится*???)
Игорь Галак
Я предпочитаю поезда, мне тоже очень нравиться смотреть в окно и засыпать под стук колёс, выходить на перрон в незнакомом городе и пить чай из титана и чем дольше длиться поездка теи лучше и интереснее
Фарид Кадыров
Лучший ответ
Поезд, но чистый внутри!!!
Aizatik Amantaeva
Намного приятнее сгореть в поезде, чем в лепёшку в самолёте!
Alexsandr Barzakovsky
Предпочитаю оставаться дома.
Sevirem Seni
Nu togda zelaju vam poputchikov,kotorie bi ne pili i ne kurili v kupe.A ja letaju samoletami,poezda tuda prosto ne hodjat,kuda mne nuzno.
Олени! Собаки. кони.
Поезд!
соболезнуем хоккейной команде"Локомотив"....
Ева Адамова
Конечно поезд-в самолёте атмосфера не та. Ну и безопасность в последнее время на них снизилась. Хотя посмотришь ТВ так хоть вообще из дома не выходи!
Андрей Ардашев
самолет удобнее быстрее
на самолёте страшно
Гавриков Павел
интересно как ты запоешь на пятые сутки в поезде Москва - Владивосток.
Фарид Кадыров Лучше пять суток в поезде,чем два часа в самолёте
Игорь Галак У меня друг во Владивостоке живёт.Приятно,и комфортно.
револьвер
К@тюш@
самолет, не могу спать под посторонние звуки и стук колес...
Valja Valja
Поезд.. просто обожаю....
Олег Криворук
Диван.
Анна Лазарева
самокат ни попутчиков хамов и в городе незнакомом можно задержаться хоть на сутки... с парковкой нет проблем да и прав ненадо как и техосмотра и страховки... покупай не пожалееш..))
поезда нравятся больше, но самолеты гораздо быстрее)
поезд.. . с детства обожаю.. .
но только чтоб чистенько и дышалось приятно. купе нормально, а вот плацкарт уже бесит
** Альяна **
велосипед
Олег Журавлев
поезд!!!
Cамолёт
поезд, на самолете ни когда в жизни не полечу, они падают
Sevirem Seni А поезда взрываются и сталкиваются.
Поезд
Natalia Berezkina
Самолет. Экономия времени.