Общество

Вы хоть раз опаздывали на поезд или самолет?

Знакомая рассказала, что всю жизнь мечтала опоздать и это так было интересно). Видимо я совсем не романтичная)
Grigor Imishyan
Не-а. Один раз в Томске решил не спать, чтобы не проспать ранний самолёт домой, и поехал в аэропорт около полуночи, думая перетусоваться до пяти утра там, а не в городе. Переоценил Росавиацию: аэропорт ЗАКРЫТ ночью! :) Тупо так.

В итоге пролежал сибирскую ночку (февраль) на лавке автобусной остановки неподалёку)).

Но не опоздал.
Ольга Воевода
Лучший ответ
Частично. Бегать приходилось, но как то всегда успевал. Отец на самолёт один раз опоздал и тот самолёт разбился.
никогда такого не было.
Анна Захарова
Да
Mardan*** ***
Было дело. В Симферополе. При чём это поезд в котором я работал) Догонял попутками.)
Mariam Karapetjan Надеюсь не машинист??
было по молодости..
Нет, однако один раз один поезд опоздал на час и я из-за этого не успел на другой поезд. Пришлось ждать практически целый день следующего другого поезда на вокзале.
На поезд опаздывала. Поймала у вокзала такси и погнала на следующую станцию, обогнав поезд:) Заскочила на следующей)
Liz@ )) Так гнала бы до конца.
Grigor Imishyan Ахаха красавчик
ни разу
нет. просто с поезда высадили через 3 остановки, потому что билет дали на другой месяц )
Kaxa Asanidze
было дело, пришлось сидеть 7 часов ждать следующего
Ну как на поезд... Недавно опоздал на электричку (нужна была именно первая утренняя, чтобы на конечной станции успеть на автобус) - метро с утра работало вяленько - но в результате всё получилось и интересно, и романтично.
А через неделю успел и всё было тоже замечательно.
Grigor Imishyan А в чем романтика?
Нет, ни разу не опаздывала. И никогда об этом не мечтала.)))
пьяные на на поезд, пол суммы вернули