Общество
Вы хоть раз опаздывали на поезд или самолет?
Знакомая рассказала, что всю жизнь мечтала опоздать и это так было интересно). Видимо я совсем не романтичная)
Не-а. Один раз в Томске решил не спать, чтобы не проспать ранний самолёт домой, и поехал в аэропорт около полуночи, думая перетусоваться до пяти утра там, а не в городе. Переоценил Росавиацию: аэропорт ЗАКРЫТ ночью! :) Тупо так.
В итоге пролежал сибирскую ночку (февраль) на лавке автобусной остановки неподалёку)).
Но не опоздал.
Частично. Бегать приходилось, но как то всегда успевал. Отец на самолёт один раз опоздал и тот самолёт разбился.
никогда такого не было.
Да
Было дело. В Симферополе. При чём это поезд в котором я работал) Догонял попутками.)
Mariam Karapetjan
Надеюсь не машинист??
было по молодости..
Нет, однако один раз один поезд опоздал на час и я из-за этого не успел на другой поезд. Пришлось ждать практически целый день следующего другого поезда на вокзале.
На поезд опаздывала. Поймала у вокзала такси и погнала на следующую станцию, обогнав поезд:) Заскочила на следующей)
Liz@ ))
Так гнала бы до конца.
Grigor Imishyan
Ахаха красавчик
ни разу
нет. просто с поезда высадили через 3 остановки, потому что билет дали на другой месяц )
было дело, пришлось сидеть 7 часов ждать следующего
Ну как на поезд... Недавно опоздал на электричку (нужна была именно первая утренняя, чтобы на конечной станции успеть на автобус) - метро с утра работало вяленько - но в результате всё получилось и интересно, и романтично.
А через неделю успел и всё было тоже замечательно.
Grigor Imishyan
А в чем романтика?
Нет, ни разу не опаздывала. И никогда об этом не мечтала.)))
пьяные на на поезд, пол суммы вернули