Общество

Когда ПИШЕТ ОТВЕТЫ ГЛУБИНКА ,то Вам тоже ХОЧЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА и побыстрее БЕЖАТЬ из ИНТЕРНЕТА ?:))

Eretik Eretik
Не будь на столько глупа, чтобы считать себя умнее других.
Жанна Петрик
Лучший ответ
Мне вообще то бежать некуда, я глубинка, но иногда хочется сказать неглубинке, таких дураков можно найти только у них.
Mc Erma Ermek Kubakaev
Смотря что для вас глубинка.
Олег Немыкин
Это ко мне, думаю, не относится, т. к. я не из российского глубинного региона
если "глубинка" не по географии страны, не по глубине души, а в смысле истоков отрыжки - тада да! но не бег, а игнор)))))) ) хех
Здравствуйте, Кристаллик!! ! как затравка насыщенного раствора))))))))))) ) Вон скока выпало в негатив))))))))))) ) или катализатор?)))
- мне похрен откуда пишут - мне бы чела душевного найти ...
- я кажется нашла ...девушку нашла .. она из далека-далёка
и я её ЛЮБЛЮ.
Дык я сам глубинка.. .
Не сбегаю.
Roman Hachaturow
Северо-Западный регион с Санкт-Петербургом во главе вас устроит?
Alexey Ильин
Хочется бежать от такого глупого вопроса, по вашему Центр-это вся страна?
Уже от всего интернета хочется бежать подальше....
да ИХ здесь и из Москвы нет, судя по вопросу...
Типа там, в глубинке одни дубы, а в столицах сплошь светочи культуры?
Полная чушь! Любая бабулька из глухой сибирской деревни сто очков даст современному городскому офисному планктону.
ум человека не зависит от места проживания, неужели в Москве 100% образованных и умных людей?
Я конечно извиняюсь, но проживаю именно в глубинке. Что же мне теперь делаааать, весь проект коту под хвост, не закрывайте глазаааааа!!!!
Игорь Москвин
А о чём можно с масковским дурачьём говорить?!