Общество
Россия и США пошли на сделку, мы закроем глаза на то что Трамп сделает с КНДР, а США закроет глаза на то что мы сделаем
с Украиной? Согласны на такие условия ?
Не слушайте Вольфыча, Вячеслав!... У нас интересы и там, и там....
А что США может сделать с КНДР Эти люди шутить с США не Будут какая сделка для США ЭТО конец

После последней тайной сделки обмена Ирана на Грузию в 08 году, сделки Россиии и Сша закончились и началось обострение которое продолжается по сей момент. Кидать штаты через штанину не надо, они это долго помнят и на новые не пойдут пока не рассчитаются. А вопросе с кореей они не нуждаються в одобрении России, потому что если что и будут делать, только через разрешение ООН.
А что США может сделать с КНДР? Она 50 лет не чего не может с ними сделать
ваше ен то враньё.
Окончательное решение северокорейского вопроса может быть только одно - скинуть 3-4 атомных бомбы. Дипломатия и санкции им по барабану. Прежде всего потому, что их задницу прикрывает Китай. Так что Россия тут не при делах, ей и своих проблем хватает, например, в Сирии.
А закидать Сев. Корею бомбами не решится даже Трамп. К сожалению. Опухоль надо вырезать, а то пойдут метастазы. Там живут зомби с промытыми мозгами. Жаль, конечно, детишек, они пока не виноваты. Но ведь из этих детишек вырастут точно такие же зомби, как и эти на фото двумя ответами выше.
Нет, ну можно, конечно, попытаться уговорить Китай, чтобы они наглухо перекрыли границу, + жесткая морская блокада, и тогда в отсутствие энергетических ресурсов ким-ир-сены сами в конце концов сдадутся на милость победителя. Но на это могут уйти десятилетия, а кто придет в власти в США через 5 лет -неизвестно. Может какая-нибудь хиллари клитор дорвется до власти. И тогда пиши - "пропало". К тому же здесь есть опасность, что ким-ир-сены психанут и начнут в истерике давить на ядерные кнопки...
А что касается России, то Тупину по ходу это всё фиолетово. Он даже рад, что у Трампа есть такая головнеая боль.
В принципе это идеальный вариант... Северная Корея зашла слишком далеко...
Александр Черкашин
соглашаясь на корею ты автоматически согласен на уничтожение укроины