Общество
Трамп хочет подкупить КНДР. Ким польстится на американские деньги?
Так же было с Саддамом Хусейном, Муаммаром Каддафи и прочими. Заигрывать со США крайне опасно для жизни и страны. Надеюсь, товарищ Ын это понимает.
Дулма Данцанова
он в курсе)
Не польстится. У него европейское образование и Ким знает чего стоит связаться с акулами запада.
как и всегда, вопрос в цене....
Трампу надо сохранить лицо. Почему бы ему не помочь, тем более за деньги.
вопрос в другом!
почему россия и на этом "фронте" ПРОИГРАЛА АМЕРИКАНЦАМ???
это что-неквалифицированная работа мида и его главы-лаврова?!?
Дулма Данцанова
где проиграла?
примирение 2х корей-это проигрыш?
под сомнением манёвры США возле Кореи-это проигрыш?
ты в корень зри...
примирение 2х корей-это проигрыш?
ты в корень зри...
Дело сделано, в Азии кто дурак, тот купил ПРО, теперь Трамп всем показывает какие они дебилы, это в духе Трампа. А может Ын специально с Трампом устроили эту возню ради продажи, взамен на будующие плюшки от штатов?
вот ты как думаешь... у Кима денег мало?
гажесь у него не сработает синдром Горбачёва...
поумнее. чем эта несдохшая скотина будет?
Ким и рад бы польститься, но ему никто ничего не даст, потому что он не партнер, а террорист
Нет. Баланс изменился. У кореи есть чем ответить.
ВЕРИЛИ ГОРБАТОМУ ОН ПРЕДАЛ СССР
ВЕРИТЕ ПУПИНУ И ОН ПУСТИТ АМЕРОВ В кндр
И ВСЁ МЫ ОКРУЖЕНЫ
ПОТОМУ НАМ НУЖЕН СОЦАИАЛИЗМ
ЧТО БЫ АМЕРОВ НЕ БЫЛО В КНДР
Я пpиехала в колхоз
Имени Мичypина.
Так и знала отъ@бyт
Словно сеpдце чyяло!
ВЕРИТЕ ПУПИНУ И ОН ПУСТИТ АМЕРОВ В кндр
И ВСЁ МЫ ОКРУЖЕНЫ
ПОТОМУ НАМ НУЖЕН СОЦАИАЛИЗМ
ЧТО БЫ АМЕРОВ НЕ БЫЛО В КНДР
Я пpиехала в колхоз
Имени Мичypина.
Так и знала отъ@бyт
Словно сеpдце чyяло!
Ким взятки не берёт)
Вот здесь причины Трампа хорошо объясняются: https://zen.yandex.ru/media/id/5a88a0c448c85e259d58f730/5-prichin-pochemu-avantiura-trampa-s-severnoi-koreei-mojet-srabotat-5aa2b92800b3ddfd18ab60bd