Общество

Трамп хочет подкупить КНДР. Ким польстится на американские деньги?

Асхат Тараз
Так же было с Саддамом Хусейном, Муаммаром Каддафи и прочими. Заигрывать со США крайне опасно для жизни и страны. Надеюсь, товарищ Ын это понимает.
Рустам Шарафутдинов
Лучший ответ
Не польстится. У него европейское образование и Ким знает чего стоит связаться с акулами запада.
как и всегда, вопрос в цене....
Трампу надо сохранить лицо. Почему бы ему не помочь, тем более за деньги.
вопрос в другом!
почему россия и на этом "фронте" ПРОИГРАЛА АМЕРИКАНЦАМ???
это что-неквалифицированная работа мида и его главы-лаврова?!?
Олег Куриленко
Дулма Данцанова где проиграла?
примирение 2х корей-это проигрыш?
под сомнением манёвры США возле Кореи-это проигрыш?
ты в корень зри...
Дело сделано, в Азии кто дурак, тот купил ПРО, теперь Трамп всем показывает какие они дебилы, это в духе Трампа. А может Ын специально с Трампом устроили эту возню ради продажи, взамен на будующие плюшки от штатов?
Валера Носко
вот ты как думаешь... у Кима денег мало?
гажесь у него не сработает синдром Горбачёва...
поумнее. чем эта несдохшая скотина будет?
Ким и рад бы польститься, но ему никто ничего не даст, потому что он не партнер, а террорист
Елена Емченко
Нет. Баланс изменился. У кореи есть чем ответить.
ВЕРИЛИ ГОРБАТОМУ ОН ПРЕДАЛ СССР
ВЕРИТЕ ПУПИНУ И ОН ПУСТИТ АМЕРОВ В кндр
И ВСЁ МЫ ОКРУЖЕНЫ

ПОТОМУ НАМ НУЖЕН СОЦАИАЛИЗМ
ЧТО БЫ АМЕРОВ НЕ БЫЛО В КНДР

Я пpиехала в колхоз
Имени Мичypина.
Так и знала отъ@бyт
Словно сеpдце чyяло!
Ирина Зайцева
Никита Ливенцов ты ещё и она?)
иванна.. иди в ванну)
потом чиновников госдепа обслужишь)
Ким взятки не берёт)
Илья Юрьевич