Общество

Сосед старик в 37-ом доносчиком был. Недавно узнал что около 45 людей по его вине сгинуло.97 лет ему. Как наказать суку?

не трогай его, он итак после 53 всю оставшуюся жизнь трясся. ну и еще - не трожь гавно - далее по тексту
Андрей Микшин
Лучший ответ
А ты господь бог? Или суд? Чтобы наказывать..
Алена Синицына
Бог накажет.
о, да вы просто герой антисталинист. интересно как вы об этом узнали? пришли в архив, а там бумага вася пупкин написал 45 доносов? а может видеозапись?
Наташа Тестова
Каждый накажет себя сам. Этот мудак уже наказал себя. Его дети будут прокляты в четыре колена.
Dina Aidarbekova
Квартирой бери, а убивать не надо, вот ещё грех на душу брать )))))))
Пусть живёт
Павел Зыков
мужчина отправился с сыном на Лубянку узнать, кто донёс в 37-м на его отца. Там их отговаривали, но они настояли, им показали донос - оказалось, их любимая старенькая бабушка - донесла на брата
Андрій Крайник
Если его доносительство к вам лично не какого отношения не имело, то перестаньте парится и забудьте.
он сам уже себя наказал-что живёт с таким грехом что смаладушничал в прошлом, и как уже выше сказали что и Господу Богу он не нужен...
Он уже себя наказал, ему Бог смерти не дает. Посмотрите внимательней, как он мучается.
откуда у вас данные? цифры? да еще такие точные? поговорите с ним, зачем он это делал? думал ли что он прав? как он жил все эти годы?
Забудь. Ему скоро отвечать за все.. . как и всем нам.
Право на месть имеют только пострадавшие от его стукачества и их родственники . Вы не при делах .
насрать под дверь!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение! »
Вот и думайте!
Удачи)))
А надо ли? Ему ведь уже уготовано место в Аду.
Макс Я=)
Жизнь его накажет и без тебя. Наказывать - дело Господа, а не человека
БОГ накажет, каждый будет отвечать за свои поступки, в том числе и ты, ты же не безгрешный я в этом уверена,