Общество

Вызывают ли у вас отвращение неграмотные люди?

Rustam Romantik
О, да! Особенно те, которые ложат и звОнят!
Jadira Mirzahanovna
Лучший ответ
немного рахдражают
Яков Заяц
Отвращение - нет, не их вина, их беда ( Брезгливость, раздражение.. . Постоянно втравливаюсь в битвы с такимиЮ а они безаппеляционно отстаивают свою правоту. Вот что отвращает - наглость, глупость, необучаемость)
Нет.. . Просто я прекрасно понимаю что есть то в чём они доки а я - полный лох...
Отвращение нет, но неприязнь - да, в наше время неграмотных нет, а есть наплевательское отношение к окружающим людям.
где-то как-то да...
Не отвращение, жалость.
A.slesow Slesov
Отвращения не вызывают, но общаться особого желания нет.
Скорее жалость. А вот те, кто это делает специально - брезгливость.
Да как -то терпимо. Ну сделают платное среднее образование привыкнете все, это не беда!
неграмотные нет.. а вот невежи ГРАМОТНЫЕ -да...
Нет. Вызывают отвращение нечистоплотные люди, злые люди и глупые люди.
Грамотность - это в другой плоскости.
Если они при этом провозглашают себя учителями и/или лезут на работу в школы и в СМИ -- да.
В приличном обществе это моветон. За подобное надобно бить в щщи
Нет, я сам неграмотный.
Tiveyd Game
Нет, не вызывают.
нет у каждого сложилась жизнь по своему, есть не грамотные, НО ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ, с которыми интересно общаться
Отвращения не вызывают. Иногда раздражает, но не более того.
Что есть неграмотность? Назовите!
Madina Yagshyyewa
Да нет, наверное. Хотя, признаться, неграмотная речь режет слух иногда. А вот невоспитанные мне определенно несимпатичны.
Лера Колчина
Очень, очень давно люди и с 2-мя и с4-мя классами были достаточно хорошие и порядочные. Потом обязательный уровень увеличился до 7 классов, потом - 10 классов. А теперь, если мало грамотный и нахально бравирует этим, ну так что можно сказать, кроме как к . .н.
Татьяна ***
грамотный человек обязан владеть 5-6 языками как минимум один из которых латынь или древнегреческий.. . как я вас всех НЕНАВИЖУ !!
Sam Saymon
Александр Ковалык Пять-шесть языков - это неплохо! Я бездарь! Знаю русский и латынь немного! Ужас! Как же мне жить-то теперь! Я неуч!))))))
Если сильно бьет в глаза и подчеркнуто глупыми мыслями. Не приятно, как минимум.
А это в чем неграмотность?
В жизни людей нужно принемать такими какие они есть, иначе наживёте себе болезни. В этой жизни каждому своё.
Да, особенно те которые при этом считают себя грамотными))