Общество

Вызывают ли у вас отвращение гомосексуалисты?

Ваше отношение к ним?
Конечно если представлю чем они занимаются друг с другом. то немного как-то не по-себе, а так по-большёму это ихдело и выбор, ну что делать, если им это нравится, то их выбор, каждый поступает как им комфортно.
Если сделать выбор между ними и наркоманом, или дураком, или тупым, или алкашём, то предпочтение я отдам-
гомосекс.
Галина Малкова
Лучший ответ
Нет. Отвращение к гомосексуалистам, испытывают только скрытые гомосексуалисты. Типичное замещение
а что так много женщин встало на их защиту? переудовлетворены все?
примерно так
Saibi Shaichova
Разумеется.... два мужика говно в жопах членами месят.... у любого нормального человека это вызывает отторжение
Ирина Власова
Да. Но я не гомофоб.
Любовь Данкова
Не-а. Люди себе и люди.
отношусь нормально как и ко всем.
Ненавижу когда это выпячивается и пропагандируется. Хотят заниматься извращениями - пусть где-нибудь тихарятся и делают что хотят друг с другом. Но когда они начинают требовать уважения за свою однополую любовь и признания их прав на создание семей, воспитание приемных детей - это и вызывает гнев.
нет, у каждого право на выбор свой.
блин, терпеть не могу их!! ! раССТреЛИВАТЬ ИХ!! ! я только за правильную любовь М+Ж ну можно и М+ЖЖЖЖЖЖЖ)))
Судя по ответам отрицательно к педикам относятся только мужчины, а лесбиянок не любят женщины.
Ерик **********
Нет, мне абсолютно наплевать кто, как и с кем. Меня чужая сексуальная жизнь никак не интересует и никак не касается. Меня гораздо сильнее бесят козлы вполне традиционной ориентации, которые считают своим долгом облапать все, что движется. Вот этих - терпеть не могу.
Лиш бы это были состоятельные и умные люди! И не показывали своих отношений на глазах у нормальных людей и не пропагандировали бы ее всячески а так мне всеравно !! Жизнь и так на ушах скачет !
Aibek Baibagyshev
Net. Otnowus k nim ravnoduwno...
В принципе, мне насрать. Но бесит, когда они выставляют это напоказ.
Costic Chicho
Ненавижу... ужасное отвращение.. . Я ЗА ПРАВИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ!!!
Ев
Евгений
Кто с кем спит - не мое дело.. . Конечно, может быть обидно - не попользуешся.
Avia.mir.2013
Надо уважать выбор другого человека, это его жизнь.
Нет!