Общество

Чьи интересы пытается защитить господин-товарищ-барин..? (ПРО-хоров)

Tima Abdrazakov
Наверно предпринимателей. Это нормальный класс. Не все же защищать трутней и лежебок...
Валерий Никитин
Лучший ответ
Яков Файгенбойм нормальный класс- ненормальный класс. аховская терминология. какие классы - по вашему ненормальные?
Знаменит фразой высказанной на сабантуе «Норникеля»
Среди местных дам оказалась одна, которая спросила, не много ли денег тратится на простую пьянку с «девочками» . Олигарх ей ответил: «Гномики еще накопают! » Это — о рабочих
По-моему ваш этот Прохоров - типичный образчик сколотившего состояние, имеющего все и ему не хватает теперь только легитимной высшей власти.
Что не мои - это точно.
Возвещатель ****
А чо подобные вопросы не возникали, когда навязали непонятно кого, снач. П потом М... кто и что о них знал?
Элина Гук
И так всё ясно! Прежде всего свои, поверьте, ему есть, что защищать и без наших проблем и чаяний. А, в предвыборную компанию они все белые и пушистые.
Интересы сворованного капитала.
Miss J
Не будь у него бабла, что бы он тогда защищал. Я никогда не состоял, не уважал, но больше комуняк о народе никто не думал.
Strikovalena
Всего добился, всем пресытился, осталось потешить своё самолюбие на поприще государственного служителя.. . Только не верится, что от большой любви к народу... Удовлетворить свои амбиции, тщеславие, гордыню - вот его интересы...
Aisholpana Azimbaeva
Интересы ТОЛЬКО свои и иже с ним!! ! А на простых ( средних) россиян глубоко нас.. ть и забыть!!!
Анька Тихоня
во-первых свои
эм.. у меня всегда первое впечетление обманчиво (ну так выходит) .
А Прохоров такой выышел и типа он хороший. Но там что то скрыто и даю 100% что интересы низших слоев общества он не защищает.
может соседей по рублевки?
Jak Daniel
Вячеслав Цюменко а как же! Он за соседей горой.