Что происходит в России? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…
-Что же за всем этим будет? -А будет п… ц.
-Будет п… ц, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец.. .
-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ ох… ительный болт…
-Что же из этого следует? Да не вопрос!
И не такое вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.
Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?
Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу
Лучше этого не скажешь
Общество
Дамы. и господа! Товарищи! А давайте пофантазируем, а что с Россией будет?
Она воспрянет ото сна.... и на обломках... самовластья. . напишут.. НАШИ. . ИМЕНА)))
а не переместиться ли нам в 85 год без интернет и мобильной связи и оттуда пофантазировать, что будет таки с Россией, .
Это грустная фантазия.
Под Медвепутовским руководством ??
Не будет России через 10 лет, максимум.
Будут провинции Китая.
Не будет России через 10 лет, максимум.
Будут провинции Китая.
Дима! ты со своим почему достал! Да ничего нового для истории России. Встанет разъярённым медведем и полетят ошмётки в стороны - мало никому не покажется..
да ничего, Сталина пережили, и это переживем.... все нормально будет, главное, что бы каждый на своем месте вел себя как человек, и все будет хорошо....
Если как щас - Медвдопуты, и ничего не делать то распродадим всю нефть да газ и окажемся в такой жопе, в какой Россия ещё не была. + Засилие чёрных и геноцид русских в итоге.
Взятки узаконят, власть официально будет передаваться по наследству, в школах введут новый предмет "Единороссия", вступит в силу закон "О кухаркиных детях",дом 2 будут показывать в детских садах, а диплом можно будёт купить в самом ВУЗе, не парясь 5 лет.
Пережили разруху, переживем и изобилие...
Жалко детей и внуков.
само название " РОССИЯ" останется, как памятник победы Кавказа над русскими
да всё будет хорошо!.. кто не верит-может застрелиться, но это глупо, как глупо считать, что скоро п... ец!.. с Верой, Надеждой даже за колючкой живут, так что гоните плохие мысли и ищите плюсы, всё наладится!
радует то, что народ резко стал избавляться от иллюзий. Нам бы смелости побольше, молодежи- не предовать друзей, .любить не только себя .но и тех, кто рядом с тобой. А, вообще, помучаемся еще. Как говорил великий поэт ..."у ней особенная стать, в Россию можно только верить. "
а когда с нами, что было.. . любые времена.. . что ни возьми.. . всегда люди улыбались.. . смеялись над собой.. . да еще других жить учили.. . и всё во время крупного застолья !