Общество
Господа-товарищи, а в чем, по-вашему, причина нарастающей деградации России?
В потере стержня и смысла жизни--доступного каждому и по справедливости
Безнадёга.
одна из основных - пьянство...
Деградируете, Леночка? зачем же на всех то наговаривать?))
не занимаются молодежью. их досугом. нас кинули еще в 90е. вот мы выросли -дебилы-получите, распишитесь. следом еще одно поколение эмо и педиков подрастает ((((((
Причина та же которая привела к деградации и падению римской империи - власть христианства
в политике геноцида русской нации
В СМИ... Они хуйню пишут, а Вы с упоением читаете!
При большевиках растрелы. При Сталине репресии. При Брежневе застой. При Горбачёве развал союза. Где же мы тогда развивались.... вот тебе и деградация. Трудновато этот фурункул прошлого лечить.
В нарастающем прогрессе Европы)) )
На их фоне мы как-то не смотримся...
бесперспективность, нестабильность..
В сеонистах и массонах ))
В коррупции, которой на руку пьянство и наркомания. Вся "золотая молодежь" за кордоном.
"В читальный зал сельской библиотеки заходит парнишка в наушниках.
На груди у него болтается японский плеер. Достает книжку и садится смотреть
картинки. Тащится. К нему подходит библиотекарша и когда ей удается
обратить на себя внимание парня, просит его выключить магнитофон. Парень
естественно возмущен:
- А вот в цивилизованных странах нигде не запрещают слушать музыку
через плеер!! !
- В цивилизованных странах в магазинах батарейки есть, а бензиновый
движок с генератором в вашем рюкзаке помимо всего прочего еще и чадит... "
естественно возмущен:
через плеер!! !
алкоголизм, табакокурение и внедрение ложной культуры типа что пить алкоголь это древняя традиция, плюс веяния с запада развращающие молодежь...