Общество

Господа, товарищи, а вам не кажется что не переход на зимнее время Россией, это дебилизм? с Украиной 2 часа разницыот Москв

Ида Нагаева
Эдуард! Это не дебилизм. Это идиотизм! Когда зимой в 10 утра еще темно, а в 5 вечера уже темно, куда деваться школьнику младших классов? Ладно. Люди, они такие русские и российские, ко всему приспособятся. Даже если време переведут еще на 1 час вперед. Но окружающая природа. животные и растения живут по своим законам и им глубоко наплевать на наши заморочки и "экономию" энергоресурсов. Коров надо кормить и доить по режиму природному, а не по госзакону. Свинья желает есть в одно время, когда ей положено есть, а не на час раньше. Но.... Обещанного перед выборами ждут три года, как известно. А там другие выборы грядут и снова обещания....
Yasar Ince
Лучший ответ
Еще какой дебилизм, жесть!! ! Утром темнотища глухая до десяти утра!!!
Да, это дебилизм. Не знала, что 2 часа, думала-1.
Правильно, нужно по солнцу ориентироваться и Украине тоже. Приказы о переходе на разное время, это для организма человека как кувалдой по голове, вспомни свои ощущения при смене режима дня и ночи.
В Киеве сейчас время совпадает с астрономическим, а Москва живёт на 2 часа впереди астрономического. Это очень вредно.
Бека ***********
А мне кажется, что со стороны Украины такой отрыв от Москвы большая неосторожность.
Уже доказано, что переход на зимнее время - полный дебилизм!!!
Eldos Ishkalov
только время тратить на перевод часов