Общество
В чём причина деградации России по всем показателям?
1)повальное пьянство 2)православие
Это не дегродация, это достижение СССРа!
..опираясь на законы... народ и распустился... -по любому поводу деньги платят...
ну вот ты деградировал. твои друзья деградировали. а России что остается? с Украины что ли людей приглашать? так они и так вам и строят и пожары тушат. вы же деградировали. не можете сами
В каждом. Проблема нации-в твоей деградации : )
В первом канале тв.
Причина в золотом миллиарде, а остальные 4 миллиарда надо вытравить, согласно программе комитета 300, а именно: алкоголь, табак, наркотики, разврат, порнография, педофилия, гомосексуализм, лесбиянство, феминизм, свободные отношения, аборты, СПИД, другие ежегодно появляющиеся (искусственно созданные) новые формы вируса гриппа, природные катаклизмы, нефтяная дырка в заливе, искусственная еда со всякими ГМО и Е и отсюда гротескное ожирение, невиданное ни в истории человечества, ни в природе, ну, и много, много прочего такого, направленное на вырождение и вымирание 4 миллиардов людей во всем мире, чтобы осталось 2 миллиарда, из них 1 миллиард - элита, а второй миллиард - рабы, обслуга.
Что интересно, ни Россия, ни страны СНГ, ни др. страны третьего мира не входят в этот комитет мировой элиты, а поди ж ты, все СМИ (включите любой канал откройте любую газету) прямо таки целенаправленно морально уничтожает человека.
Эта задумка имеет глубокие корни, чуть ли не с 1945-48 гг. по директиве Аленна Даллеса, а в 1985 г - перестройка, гласность открыли ворота для всей отборной грязи, начиная с пепси и колы и кончая ...(см. выше) .
И демографическая политика не помогает: многие женщины в результате ранней половой жизни и абортов - бесплодны, мужчины курят и пьют, что на воспроизводстве отрицательно сказывается, а от пива увеличиваются женские гормоны, что соответственно не способствуют деторождению, а наоборот, непонятно как, но почему-то участились случаи извращений - появлений маньяков,
либо пища так действует, или еще что-то.
А с головой у людей тоже непорядок. Ну, как объяснить участившиеся случаи, когда мать выбрасывает своего живого ребенка в мусорку, оставляет на жаре, закапывает в сугроб, "забывает" в закрытой машине. А что дети делают с родителями: мама отбивает у дочки жениха, выписывает детей из квартиры, дети бьют родителей и даже заказывают или сами убивают. Нет моральных устоев, мир перевернулся, миром правят темные силы, демоны. Страшно, жутко.
В качестве ее населения.
смотря на тебя, ответ напрашивается сам собой!
Уважение!
Всему виной тупые вопросы на проекте ответы. мэйл. ру
1.алкоголизм.... 2.курение...
Русофобская политика, евреи, порабощение и геноцид (прямой и косвенный) , навязывание чужих культур и религий, мультирассовое/национальное общество, неорганизованность Русских, алкоголь, курение, наркота и т. д.