Общество
В чём по Вашему причина инфантилизма населения России? Что творилось в США до Рузвельта! А у нас пособие по безработице
профсоюзные здравницы, всеобщее образование, бесплатное лечение травм. И глупая вера, что КТО ТО за всех нас беспокоится. Зато американцы прошли через наши теперешние "проблемы" и общество их намного взрослей и крепче.
Склад людей другой, мы полудикари, как бы между Западом и Востоком. Для нас не писан не один закон, как бараны не умеют читать и лезут за изгородь, так и нашим пофиг надписи типа "За буйки не заплывать". Они изначально дрессированные, и порядочно соблюдающие в большинстве своём законы своего государства, потому что понимают - я соблюдаю закон в интересах другого и он соблюдает его в моих интересах, договорённость цивилизованного Человека, инстинкт самосохранения. А мы неорганизованные гении, немогущие произвести на свет ничего конструктивного. Придумать много чего можем, только как это в дело применить - на Западе понимают лучше. Выше ценят человека и уважают личность - и свою и соседа. Естественно, там не все прекрасные граждане, далеко, но в общем.. . я так думаю...
Альберт Гарибянц
Да... Типа- с уродами, но семья. Крепкая. Даже из войн вышедшая более сплоченной. А у нас Герои и забытые. И все- никто!
США - страна эмигрантов во все годы и сейчас. Там уже полно народа, понаехавшего много позже. А инфантилизм от домашнего образа жизни под надзором родителей, - воспитанная опекой безответственность, крайне ограниченный кругозор, сидение, кстати, у компьютеров вместо настоящей жизни и отсутствие перспектив в разоренной стране
споили, скололи, скурили.
Кому нужны пособия 14-летние мне 69 зарабатываем, в инете
а они что хуже или лучше-мне это не понятно Я всю жизнь
ни у кого ничего не просила, не думала, что за комп сяду,
села-ребята, да мне в жизни столько не платили-КЛЁВО!!!
Народ устал от напряжения за весь трагический 20-й век.
мы тоже такими станем лет через 100 правда те же амерниканцы нам дают лет 15-20 от силы потом загнемся
Пьянство и религия.