Общество

мне очень нравится мужчина,но я реально понимаю,что с ним нельзя жить и планировать будущее.он крайне ленивый,инертный,

не способный к действиям,к принятию решений.. ему 25 лет. я просто разрываюсь.он хорошо воспитан,порядочный,хороший человек,домашний,теплый,душевный,семью хочет,детей,но в силу лени ничего не делает.впрочем,в силу лени он бы например не стал жене изменять,да и вообще,он надежный,но слабый. спокойный,без вредных привычек, умный и от природы,и образован и начитан,вот только его образование бестолковое,и работа такая что он получает гроши,что ему и на себя не хватает,не то что на цветы девушке. и он ничего не делает,он сидит дома в кресле и играет в онлайн-игры. он терпеливый,но не целеустремленный, демагог отличный.. ему бы в депутаты,но там ведь активным нужно быть, а он ничего не хочет. я ему предлагала бесплатно поучиться на заочном в техникуме,но он сказал.. зачем какой смысл. конечно если его уговаривать,заставлять,он встанет с дивана и сделает,но с ним ведь придется как няньке с ребенком.. я просто не знаю что делать,насупить себе на горло и бросить или этот хомут на шею повесить.. я сама не очень-то деятельная, но в его положении я бы землю рыла,но в нищете бы в такой не жила. ..что думаете?
вы описали инертного мужчину и требуете от него невозможного!!!! Он по природе своей не способен сделать того о чем вы мечтаете!!!! нельзя быть охотником и добытчиком и при этом заниматься детьми и поддерживать огонь в пещере!!!! При этом, как правило домоседы и отличные отцы не умеют и не хотят зарабатывать деньги!!!! Это ПРИРОДА!!!! И против нее не попрешь! А вот что вас лично больше устраивает, решайте сами!
Mrs. Simрle` :d
Лучший ответ
Усыновите его. А замуж за нормального мужчину.
Андрей Аксенов
из нищеты тащить бесполезно, если она привычна и устраивает человека - ты только время потеряешь.
да, есть такие люди - хорошие, добрые, но бесполезные, как чемодан без ручки. возьмешь его себе - тащить тяжело, и бросить жалко :))
не вляпайся в это болото - пусть кому-нить другому достанется это "счастье" :)
Миша Кубрин
Знаю такого человека по жизни. Эти отрицательные качества в нем с возрастом только усугубились. Всем надоело его тянуть и толкать. Он одинок. Те, которые пытались его переделать, поняли, что даром потеряли время. Попробуйте, может и хватит терпения.
Просто забыть как эпизод Вашей жизни. Дети пойдут, кто кормить будет? А. С. Пушкин?
На
Наталья
не бросай его, кто знает найдешь ли замену?
"""""""""в его положении я бы землю рыла, но в нищете бы в такой не жила""""""""""""- а ты В СВОЁМ ПОЛОЖЕНИИ иди землю рой. отвалите вы от мужиков, они теперь новая формация- не будут лбы рассекать ради влагалищ и семьи, лучше в компьютер играть и жить для себя. Иди сама всё делай - дилдосы в сексшопе, а деньги на своей работе бери. Всё, счастливо
Нет, простите девушка мне очень не хочется углубляться, но я вам искренне не советую. В 25 если так живет то, что будет в 40? Подумайте. Примеров предостаточно.

Муж сестры моей мамы - был в точности таким, как вы описали. Ничего сам не делал. К 40 годам стал тираном, дети заболели от таких нервишек, разочарования и т д. Человеку когда нибудь все это надоест и он вам выскажется (такие люди еще и неблагодарны) . Ищите себе такого же активного как вы, может вы чего-то особенного с таким добьетесь, или во всяком случае - нормальной семьи. В семье должна царить гармония, покой, интеллектуальный совместный труд... успехи, счастье.

Насчет природы - истина. Он не изменится.