Общество
мне очень нравится мужчина,но я реально понимаю,что с ним нельзя жить и планировать будущее.он крайне ленивый,инертный,
не способный к действиям,к принятию решений.. ему 25 лет. я просто разрываюсь.он хорошо воспитан,порядочный,хороший человек,домашний,теплый,душевный,семью хочет,детей,но в силу лени ничего не делает.впрочем,в силу лени он бы например не стал жене изменять,да и вообще,он надежный,но слабый. спокойный,без вредных привычек, умный и от природы,и образован и начитан,вот только его образование бестолковое,и работа такая что он получает гроши,что ему и на себя не хватает,не то что на цветы девушке. и он ничего не делает,он сидит дома в кресле и играет в онлайн-игры. он терпеливый,но не целеустремленный, демагог отличный.. ему бы в депутаты,но там ведь активным нужно быть, а он ничего не хочет. я ему предлагала бесплатно поучиться на заочном в техникуме,но он сказал.. зачем какой смысл. конечно если его уговаривать,заставлять,он встанет с дивана и сделает,но с ним ведь придется как няньке с ребенком.. я просто не знаю что делать,насупить себе на горло и бросить или этот хомут на шею повесить.. я сама не очень-то деятельная, но в его положении я бы землю рыла,но в нищете бы в такой не жила. ..что думаете?
вы описали инертного мужчину и требуете от него невозможного!!!! Он по природе своей не способен сделать того о чем вы мечтаете!!!! нельзя быть охотником и добытчиком и при этом заниматься детьми и поддерживать огонь в пещере!!!! При этом, как правило домоседы и отличные отцы не умеют и не хотят зарабатывать деньги!!!! Это ПРИРОДА!!!! И против нее не попрешь! А вот что вас лично больше устраивает, решайте сами!
Усыновите его. А замуж за нормального мужчину.
из нищеты тащить бесполезно, если она привычна и устраивает человека - ты только время потеряешь.
да, есть такие люди - хорошие, добрые, но бесполезные, как чемодан без ручки. возьмешь его себе - тащить тяжело, и бросить жалко :))
не вляпайся в это болото - пусть кому-нить другому достанется это "счастье" :)
да, есть такие люди - хорошие, добрые, но бесполезные, как чемодан без ручки. возьмешь его себе - тащить тяжело, и бросить жалко :))
не вляпайся в это болото - пусть кому-нить другому достанется это "счастье" :)
Знаю такого человека по жизни. Эти отрицательные качества в нем с возрастом только усугубились. Всем надоело его тянуть и толкать. Он одинок. Те, которые пытались его переделать, поняли, что даром потеряли время. Попробуйте, может и хватит терпения.
Просто забыть как эпизод Вашей жизни. Дети пойдут, кто кормить будет? А. С. Пушкин?
не бросай его, кто знает найдешь ли замену?
"""""""""в его положении я бы землю рыла, но в нищете бы в такой не жила""""""""""""- а ты В СВОЁМ ПОЛОЖЕНИИ иди землю рой. отвалите вы от мужиков, они теперь новая формация- не будут лбы рассекать ради влагалищ и семьи, лучше в компьютер играть и жить для себя. Иди сама всё делай - дилдосы в сексшопе, а деньги на своей работе бери. Всё, счастливо
Нет, простите девушка мне очень не хочется углубляться, но я вам искренне не советую. В 25 если так живет то, что будет в 40? Подумайте. Примеров предостаточно.
Муж сестры моей мамы - был в точности таким, как вы описали. Ничего сам не делал. К 40 годам стал тираном, дети заболели от таких нервишек, разочарования и т д. Человеку когда нибудь все это надоест и он вам выскажется (такие люди еще и неблагодарны) . Ищите себе такого же активного как вы, может вы чего-то особенного с таким добьетесь, или во всяком случае - нормальной семьи. В семье должна царить гармония, покой, интеллектуальный совместный труд... успехи, счастье.
Насчет природы - истина. Он не изменится.
Муж сестры моей мамы - был в точности таким, как вы описали. Ничего сам не делал. К 40 годам стал тираном, дети заболели от таких нервишек, разочарования и т д. Человеку когда нибудь все это надоест и он вам выскажется (такие люди еще и неблагодарны) . Ищите себе такого же активного как вы, может вы чего-то особенного с таким добьетесь, или во всяком случае - нормальной семьи. В семье должна царить гармония, покой, интеллектуальный совместный труд... успехи, счастье.
Насчет природы - истина. Он не изменится.
Похожие вопросы
- Это правда, что женщинам 28-35 лет очень нравятся мужчины, которым под 50 ?
- А вы бы хотели жить в таком будущем? (+)
- Лучше жить сегодняшним днём или чётко планировать будущее? Как живёте вы?
- Мне нравится мужчина и я очень боюсь его потерять, я ему тоже очень нравлюсь, он считает,что он мне не нужен..он просто
- переписываюсь с мч,он крайне ленивый,да и видимо я ему не слишком интересна,он меня не приглашает никуда,но потерять
- Мне17лет.мне нравится мужчина ему24.Я не влюбчива.Я объективно его оцениваю.я хочу чтобы этот человек впоследствии стал
- Почему 95% людей живут не планируя свою жизнь?
- Девушки вы бы стали бы жить с очень красивым мужчиной, умным, интересным но очень очень бедным?
- Приведите один или несколько примеров из своей жизни, где вы планировали будущее, выполняли планы и достигли успеха
- мужчины, а у вас есть борода? она длинная? )))) женщины, а вам нравятся мужчины с бородой?)))))))))