Общество
сексуальное влечение это стремление установить связь с божественной природой?
скорее это проявление любви через желания насладиться слиянием с любящим человеком. Божественное в той ситуации это душевная услада и прикосновение двух любящих сердец.
Если там божественная природа, то почему же эта природа так воняет, если её хоть один день не помыть?
Анастасия Качалова
ну если у вас проблемы с гигиеной,то срочно примите меры
Если Мораль мешает реализовывать стремление, то Ваше объяснение это проблему снимает !
это называется основной инстинкт.
установить связь можна толь с иноземными субстанциями что чревато для здоровя секаса хороша есь хоть что нить чувствушь иначь ето ремесло
Да! Трандень хоть и вонючая; но сила в ней-МОГУЧАЯ.
Так сладко завлекает... с богами нас ровняет.
Это стремление установить связь с представителем противоположного пола, только и всего.
У каждого свои позывы. У некоторых влечение - как инстинкт размножения, у кого источник к духовному через физическое, ну а у иных - тупо потрахаться.
это физиология и плодитесь и размножайтесь установка была дана свыше вот и исполняем
поработай немного или хотя бы понаблюдай за работой гинеколога денёк, другой.
какая любовь? какие божественные природы?
обычная физиология, акции, реакции...
врожденный инстинкт.... Фрейда почитай он тему эту неплохо мусолит
не известно
Вряд ли просто ну очень приятно.
Это инстинкт продолжения рода, осознание своей половой пренадлежности. инстинкт - это более животное проявление сущности.
Божественная природа это скорее идет изнутри. Это внутренняя гармония, чувство любви, благодарности сопереживания. Это все человеческое, что отличает нас от животного.