Общество
Рассул Мирзаев узник совести я лично так считаю а вы как?
он преступник и должен сидеть в тюрьме
Нет... Обычное уголовное преступление!!
все из-за бляди: один сидит, другой лежит.
Вообще то это не было самообороной, он подошел, вкатил с легонца недоменту пьяному и тот поплыл и убился. Факт на лицо, Мирзоев сам кинулся в драку, за что и должен сидеть по законам. По совести конечно, всё он сделал правильно.
вот так и беспредел происходит! а еще хотите правовое государство.... бей! убивай! ты же натренирован! будешь героем!
Чурек, всю жизнь обучающийся убивать на одной стороне и ребёнок 19-ти лет, обычный пацан на другой... И ты считаешь это бой? Это преднамеренное убийство.
Чурек видел, кто перед ним- пьяный ребёнок, у которого и так реакция не развита, он ведь не едино борец, а тут ещё и опьянение, так вообще реакции ноль.
Этот всё рассчитал и без всякого боя одним убийственным ударом, и всё. Таких ублюдков надо гнать из спорта и тебя вместе с ними! Расплодили дебилов в спорте и ставят их на самый высокий пьедестал! Там по роже видно, что одна извилина и та прямая! Как можно было его выводить на такой уровень! В Древней Греции олимпийскими чемпионами могли считаться только люди полноценные личности с физическим и умственным развитием! А сейчас наберут откуда-то чурок обезьянок и пытаются из них сделать человека, пипец бл!!!
Он поступил как мужчина. Но за это предусмотрена уголовная ответственность. Эх, не ту страну назвали Гондурасом.
Мы Русские бухаем и колемся, а кавказцы в спортзалы ходят чтобы наших баб иметь и нам не давать
русские все алкаши и наркоманы, поэтому их все пиздят кому не лень. Даже маленькие двухметровых. Взять про Агафонова и Мирзаева. Из этой бытовухи раздули шум евреи в СМИ и на телеящике пугая манежками и т. п. . Жириновский сказал: "Россия для - русских". Пусть чечня, даги, осетины, башкирия, татарстан, якутия, чукчи-живут сами по себе отделитесь и останутся одни москали с евреями В россии будут жить только славяне и евреи (сейчас всё равно не определишь где рус где еврей) и никто вас убивать слабаков не будет, сами друг друга перебьете или сопьетесь
Иван Агафонов еврей -потому Жириновский из обыкновенной бытовухи которых в России тысячи, раздул шум в межнациональный, пугая манежками и попутно собирая баллы перед выборами на нацизце.
Двухметровый отморозок хотел унизить при друзьях маленького дага и его девушку, итог получил за наглость по ипальнику, а друзья обсыкались и убежали. А врачи увидев человека в отклучке с запахом алкоголя, выбросили с каталки на пол, чтобы алкаш не нароком не обрыгал каталку