Общество

Сегодня по радио сказали,что пляшущие в храме являются узниками совести. О как! А вы как считаете?

По скудоумию своему так и не пойму,чьей совести?
Arslan Baljayew
Конечно их надо освободить и пусть еще спляшут на могиле Неизвестному Солдату у Вечного Огня на 9 Мая. Может тогда, до кого-нибудь дойдет, что и у свободы есть разумные границы.
Lizzy Fedotova
Лучший ответ
Ну и что? Если тебе скажут, что ты - жопа с ручкой, ты что, станешь в дверь проходить с припуском на ручку? ! Пусть будут узниками совести, если своей совести не имеется.. . Так и бывает: потерял человек совесть - ему выдадут за казенный счет...
Марина Сака
Была б у них совесть, они бы вернулись в Храм и покаялись перед Богом.
Сергей Засухин
Совесть для начала надо иметь. это ведь не первый их "концерт". Сначала на Красной площади с голыми задницами, потом в супермаркете с курами в 3,14 зде. Совесть? , глупая молодость? Заплатили им хорошо! Пора теперь сесть года на три как минимум и лишиться родительских прав.
Samir Feyziyev
Совесть это внутренний голос Бога в нас самих.
Пашка Сопежко
Еврейской совести.
Макс Бугров У Евреев совести побольше чем у вас. В Израиле пенсионеры в мусоре не капаются, детских домов нет и бомжей нет...
и полицейские шампанское гражданам в задницу не засовывают...
Не пытайтесь в своих проблемах обвинить кого то другово.
Сергей Засухин Ника,а давайте все будем ходить с развёрнутыми паспортами?Меня не е.ёт национальность дур,мне важно,чтобы такого не делал никто,будь это русский,татарин или чукча.
из события, которое не стоит выеденного яйца раздули катастрофу вселенского масштаба.
Сергей Петров
Срамных девок за их деяния следовало бы хорошенько высечь. Однако, насколько я понимаю, уголовщины в их деянии нет. Никого не убили, ничто не украли, не сломали, не дискредитировали, не нанесли ущерба репутации и пр. Сидят-то, обратите внимание-по приказу начальства, а не за нарушение уголовного кодекса. Как их назвать-уголовницами что-ли? Тогда, выходит-"политические"?Или, по западной терминологии-узники совести. А не нужно было их сажать. Показали бы их выступление по ТВ, снабдив ядовитыми комментариями Вассермана, М. Леонтьева и т. п. -короче, высмеять публично. Патриарх мог бы тоже как-то спокойно прокомментировать, выразить сожаление по поводу заблудших душ и сказать в конце-Бог простит.... И чего такая реакция неадекватная?
Микола Яцишин
Vinari Djoomartova Статья 213, часть 2, пункт "б"...
Микола Яцишин 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
не очень подходит
теперь мы знаем какая "совесть" у тех, кто их защищает.
Если бы они сплясали в мечети. мы бы уже забыли как их и зовут.
**
***********
Да черт с ними, пора уже про них забыть давно. Вывезти в карьер, выстрел в затылок, закопать и забыть
*** ***
Вассилий Нестеренко а мож тебе за щеку пульнуть?
Это вызов всей нации верующим и неверующим, приколы достигли такой пошлости и нелепости, а мы потом удевляемся прут все с кладбища все что попало у наших близких и родных, стыдно за этих ублюдков.
Не надо раздувать шумиху. Обыкновенная хулиганская выходка экзальтированных дур. Суфражистки, туды их в качель!
Юрий Супрун
да ни чьей) ребята просто оттянулись и всё. молоды, хоть и дети у одной есть..
Vinari Djoomartova Оттянулись... Только как бы сейчас за это оттягивание срок не получить.