Общество
На сколько власть далека от народа?

Наталья Ромашко
а-хаха))) здорово и точно!)))
Тут мультик утром смотрела с ребёнком, там герой побеждает Дракона и сам в него превращается, попадая в плен к сиянию сокровищ; увы, но на это обречены практически все, кто у власти.
Наталья Ромашко
у меня дочь уже большая))) утром мультики не смотрим))
Этот вопрос будет актуален после победы коммунистов? Сейчас народ только средство для выборов .
На столько же, на сколько богаче.
Она слишком быстро передвигается на своих лимузинах и естественно всё рассмотреть не успевают
они постоянно думают о нас бедолагах. Отправляют мясо в рот - сразу мысль : а как народ?
@лён Чик
Там немного иначе (У Л.Филатова "Про Федота-стрельца" ):
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
не далека а против народа
Навсегда.
Им вообще по хер на народ, так как в правительстве сидят жиды которые думают о пополнении своих карманах, а русский народ он чужд для них, быдло!
до Луны намного ближе...
Как черная дыра от нашей Земли.
"правительство на другой планете живет, родной"
Вам о чём нибудь говорит понятие -БЕСКОНЕЧНОСТЬ????))))))
Наталья Ромашко
я ее никогда не понимала))))
Дальше некуда.. . :)
Вообще недосегаема.
власть близка к народу как ни покажется это странным. потому что живёт на налоги вытащенные из вашего же кармана. а вот понимания между народом и властью никогда ни в каких веках не было. было бы глупо и наивно надеятся что мы именно то поколение которое изменит властьпридержащих (
не ну если честно, смените власть... страна развалится
Очень далеко только Путин весь земной и понятный рубаха-парень.