Общество
Российская власть думает, что ей ничего не угрожает и можно и дальше грабить народ, но так ли это в действительности?
да пусть они хоть миллион нац гвардий создают это их не спасёт
Украинская власть думает, что ей ничего не угрожает и можно и дальше грабить народ, но так ли это в действительности?
Вы о революции? И не мечтайте. А вот законными методами, ради бога.
Акерке Амангелдиева
А я и не мечтаю, тем более, что может быть и почище революции...
А что то угрожает? Или кто?
Акерке Амангелдиева
Тучи сгущаются, буря надвигается, а глупые пингвины уверены в своей безопасности)
Российская власть реально развивает страну, чем обусловлена поддержка народа
а в некоторых странах власть так увлеклась дерибаном, что может и Майдан-3 получить
Вы полагаете, что Вам здесь представители власти ответят?
Ты то что за власть российскую переживаешь? За свою переживай у себя дома, умник.
у тя шапка горит
Петра Порошенко, гаранта украинской нации и автора бессмысленного слогана «Жить по-новому», попалили в Испании некие российские туристы. Президент Украины, как последний нищеброд, в одиночку, без всякой охраны, покупал в аптеке витамины, слабительное и снотворное. Возможно, порядок лекарственных закупок был несколько иной. Точных данных нет, чек Порошенко у аптекаря получить не удалось. Он его то ли съел, то ли уничтожил в целях обеспечения личной безопасности.
Потом уж патриотов накрыло реально: как мог Вальцман бросить все и уехать в Испанию? В стране разруха, правительственный и парламентский кризисы (на то время Гройсман был только в проекте), Нацгвардия воюет с добытчиками янтаря в Ровно, в АТО стреляют из «Градов», а он, с… ка, по аптекам без охраны шастает?!