Общество
Американцы и русские. Почему так?
У меня есть большое количество знакомых из многих стран, они все разные, НО я заметила одну особенность: когда я общаюсь с друзьями из США, то они знают правильный ответ практически на каждый вопрос, а когда я общаюсь с русскими знакомыми, то я удивляюсь их тупости и на их фоне я выгляжу самой умной.
Потому что подавляющее большинство населения России составляют бездари, бездельники и дебилы. Все, кто хоть что-то из себя представлял, и мог чего-то добиться в жизни, давным-давно покинули Россию. Это не относится к власть имущим. Они нахапать всегда смогут.
"Друзья из США" это у тебя в аналитическом отделе ЦРУ что-ли друзья? Основная масса тамошних гамбургерообразных Австрию от Австралиии отличить не может.
Моя сестра четвёртый год живёт в США и до сих пор не перестаёт удивляться их необразованности. Полностью согласен с согрянином. Система образования в США построена таким образом, что они не изучают то, что им не нужно в данный момент или для карьерного роста. Они хорошие юристы и экономисты, но в остальном...
и что беспокоит? Что ты такая умная на фоне русских? или глупая на фоне американцев? ну так есть к чему стремится! Или может вопросы такие заданы, что большого ума не требуют..
ммм. . а какие вопросы -то????
я себя особо умной не считаю, но смею предположить, что умный человек такие вопросы не задаёт!
и скорее всего вы троллите, но как-то уж совсем не остроумно. отсутствие чувства юмора-ещё один
показатель того, что вы себе льстите!
А зачем вы такие "успешные" сюда лезете?? ? Радостью поделиться??? Да нет... Вы ведь там никто.. . "гавна кусок",и вам об этом там не дадут забыть никогда. Вот и остается вам лишь "понт дешевый",да злоба неуместная, мол вы все равно хуже, а мы не хуже... Мы просто в своей стране живем и с ней делим пополам ее радости и горести...
ладно, пойду лучше мимо, полистала другие ваши вопросы, с вами не интересно. не умная вы вовсе, и особенно на фоне=) самовлюбленная - может. амбиции наружу - все пройдет=) время юношескую глупость говорят лечит..
Если выглядишь самой умной то это же в плюс) , А так скорее всего из-за того что менталетет у людей разный и отценка знаний иная (моё личное мнение)
Не надо обобщать, ведь наверное вы тоже русская, и вы такая же как они, а раз русские - тупые, значит и вы тоже, как её часть. Не надо обобщать. Будет правильней сказать не русский, а россиянин, не знаешь кто он по нации, может он даг, ведь и в США может жить русский и быть её гражданином, как скажем Сикорский, который всю армию США держит в вооружении. Я тоже в ближайшие годы буду собираться иммигрировать в США или Канаду. А так раз они тупые, а вы самая умная, тогда лучше с нами не общайтесь. Избавьте их от своего королевского общения :D