Общество

Чай гостям надо наливать не жадничая,до краев,шоп у них не было желания положить сахар!Или как?Или как обычно куда?

Ага, и блюдце не подавать, шоб не отлили))
A-
Andre - Chan
Лучший ответ
всё было вкусно и полезно, но вдруг подали чай ...чай наливай . когда гости засиделись и уходить не хотят )
Made In Kg
а шо! Туда и заварку надо сыпать????
Арай Улдахан
главное как обычно зачем а потом уже но и без фанатизма однако
Конечно, КУДА. Сахар - в карман. На вынос, как говорится.
Павел Кузьмин http://otvet.mail.ru/question/63965058/
Приветствую:-)))))))
Коллега - надо делать по-узбекски:
Сахар и лимон ложить прямо в чайник. И на стол их не ставить. ))))))
Илона Максимец
Думаю, что достаточно подать гостям чайник и конфеты, а уж нальют они себе сами по своему вкусу: Кто-то любит заварку покрепче, а кому-то по показаниям этого нельзя...
Что бы гости ушли довольные, в качестве подарка заверните им по пакетику чая)))
Вадим Медведев
Все равно положат, только скатерть Вам чаем испачкают по закону Архимеда
тогда вприкуску столько сьедят, и уследить неуспеешь
Александр Филатов ...или чего хуже торт к чаю потребуют:)))
Павел Кузьмин Приветствую:-)))))))))))))
ХЛЕБОСОЛЬНОСТЬ, ПАТАМУШТА!!!!)) ) -
хлеб и соль! ,
а не чай и сахар, док!!!!)))))))) )
В сахарницу - соли..)) ,
и, шоп ни одна сволочь
не могъла похвастать,
што ушла, НЕ СОЛОНО ХЛЕБАВШЫ!..)))))))))))
Тогда уж не чай, а кипяток - чтоб и заварку (или пакетик) некуда было впендюрить...
Xmmm Zhe Tem
Страшно подумать..., если рядом, вдруг, окажется коньяк, на рядом стоЯщем, журнальном столике)))
Nikolai Orlov
и желательно в НАНОкружки...
Sungat Rysbekov
А я все думаю, почему мне всегда говорят :"Мне пол кружочки чаю налей... ")))))))))
Но я им мыло не даю тогда)))))
Marina Lopatina
А пургену в чай не пожалеть, чтобы у них не было больше желания на чай приходить)))))))))))
Юра Воробьёв