Общество

Будь Вы президентом РФ, как бы Вы стимулировали рождаемость в стране?

Адель
Отменила бы пенсии для тех, кому сейчас 16лет. .
Разрешить алкоголь и курение только после рождения 5го ребенка в семье. .
Аборты, наркомания, проституция- под строгим запретом! ( а не под крышеванием властей) .
Бесплатная медицина..
Анастасия Браткова
Лучший ответ
Михаил Ковальчук виноват сами то откуда будете? просто интересно где пенсии в 16 лет платят...
Налог на бездетность и отмена пенсии.
Наталья Патрашова Это все антиправовые методы.
Михаил Ковальчук не совсем ясно каким образом отмена пенсий повлияет на рождаемость
А зачем ее вообще стимулировать?
Дима Шейкин
Работа, пособия, жилье Стаж пенсионный и детские учереждения..
Нас по моему уже больше чем китайцев куда плодить, я понимаю здесь менталитет если я, то и ты должен, скоро в лесу буду жить там такого кол-во народу нет
А зачем ее стимулировать? Она вполне нормальная.
V1
Vint 166
vse, i netol*ko russkie,ochen* lyubyat halyavu,poetomu, stimul tol*ko den*gami,--1 rebenok(zdorovyi) 10 000ue,2 rebenok 20000ue,3 rebenok 30000ue i t,d
Vova Ayvazyan
Евгения Александрова и все бомжи станут миллионерами и "повысим" генофонд нации.
первое-это жильем!
Катя Зашкина
На каждого рожденного здорового ребенка давала бы акции полезных ископаемых России. Не меньше 500000 рублей.
Михаил Ковальчук т.е. за 499 000 вы уже не согласны?
Да никак, столько безработных.
Перестреляй пол страны и будет, как после воин бэби бум, к примеру посмотри
рождаемость в Чечне.
Детей надо любить а не зарабатывать на них.
Материальное стимулирование, действенно лишь для низших слоев ( бомжи, алкаши, наркоманы и. т. д)
Цыганка будет иметь не меньше 15_ти уж точно.
Если будет четкая вера в счастливое будущее ваших детей, после того как вас не станет-лучший стимул
Повысила бы цены на алкоголь -понятно зачем? ( во времена сухого закона резко увеличилась рождаемость)) ) - мужики начали доходить до дому трезвыми! 2 Платила бы матерям 3 детей зарплату + пособия на детей повысить
Запретить всё, что связано с фото и видео голых людей! Запретить всё неприличное в обществе!
Михаил Ковальчук предлагаю вам пойти дальше: требуйте полного запрета голых людей в целом!!!!пора уже покончить с этим понимаешь разваратом
Больше детей - больше денег, больше льгот.
Серый Волк
Ввел бы многоженство и лично подавал пример.
(а в поддержание моей платформы я буду лично сниматься в порно, но это будет еще не скоро, и это очень большое горе)
запретил бы презирвативы, с 21.00 вырубал бы электричество часа на 3 - 4. :)
Oleg Zacharov
Отключить интернет. свет. запретить телевидение. Через 9 месяцев будет рост рождаемости
Было бы неплохо, если бы наше правительство взяла лучшее из примеров в Росийской истории, начиная со Сталыпинских Реформ. Ненадо заново придумывать велосипед, его уже изобрели.
РФ уже не от президентских указов "здравствует"