Общество
Зачем африканские женщины рожают так много детей, живя в нищете без воды и еды? ЗАЧЕМ???
У них нет контрацептивов
а благосостояние не является причиной материнства! Стать матерью естественное желание любой женщины и бедной и богатой! Давать рожать только богатым есть геноцид!
ПЫСЫ: Ребёнку насрать где вы живете на Рублевке или в шалаше, играшки из бутика или вырезаны из дерева, питание из.... у него есть грудь с молоком)))))))) ) Вообще самое главное для ребёнка это наличие мамы и папы а так же любви у них к нему)))))
У них интернета нет, и у мужиков там других развлечений никаких..
Не предохраняются.
Про запас - чтобы было, что есть, в случае чего.
умора.. . а зачем азия и ближний восток побивают все рекорды?
Страны мусульманские превалируют в области деторождения.. а вы о Африке печетесь..
У них смертность высокая, выживают не все ...За счет этого они и не вымирают ...
Забыли добавить - без света, мозгов и дел. В этом и причина.
Так задумано природой. Людей должно рождаться много и никто не должен доживать до старости.
У них электро обеспечения нет Ночи длинные. Так ведь это хорошо - скоро они заполнят всю Европу и америку. И откуда вы знаете. что живут они в нищете без воды и еды? Сами там были? Или Адна Баба Сказала?
Секс- развлечение бедноты и дебилов..
плохие средства контрацепции
Нет медицины,
нехватает денег на презики
Не думаю что женщины этого хотят. Мужчины их насилуют
им же нужно что то есть и пить