Общество
Куды сдавать цветные и редкоземельные (и плутоний) металлы от падения спутника?
сдавай мне- прокрутим баблос- по браццццки - разделим-50 на 50)
-в фсб !!-но тока анонимно-к дверям подбрасывать и убегать !! ))
К тебе приедут сами "приемщики" , только скажи ! )))
Во вторсырье
в пункт приёма редкозмемельных металлов;)
Скупаем редкоземельные и драгоценные металлы по РФ! Выгодно!
Мы закупаем:
Ванадий-ванадий ВНМ-1,ваннадий в слитаках, оксид ванадия, лом ванадий
Германий- германий в виде изделий, лом германия оксид германия, порошок металлического германия
Иттрий-иттрий металлический, оксид иттрия
Неодим-оксид неодима, неодим металлический
Рутений-рутений металлический, рутений в порошке, лом рутения, Рутений (III) хлорид
Цезий-цезий металлический, хлорид цезия, цезий азотнокислый, цезий сернокислый, цезий бромистый
Никель-никель металлический, никель гранулированный оксид никеля, никель сернокислый, никель азотнокислый, никель хлорид
Скандий-скандий металлический, оксид скандия, лом скандия
Тербий-тербий металлический, тербий оксид
Гольмий-гольмий металлический, оксид гольмия
Лютеций-лютеций металлический, оксид лютеция
Диспрохий-диспрозий металлический, оксид диспрозия
Рубидий-рубидий металлический
Индий –индий метллический, оксид индия
Рений-рений металлический, рений в виде штабиков, слитков, лом рения, перренат аммония, Аммоний рениевокислый, рениевая кислота
Родий-родий в виде порошка, родий металлический, Родий (III) оксид гидрат, соединения родия
Осмий –осмий оксид
Литий-литий металлический, карбонат лития,
Гафний-оксид гафния, гафний металлический, гафний йодидный, гафний электролитический, лом гафния
Селен-селен металлический, порошкообразный технический селен СТ 0,СТ 1
калий дицианоаурат
Серебро азотнокислое
Серебро ацетат
Серебро бромид
Серебро йодид
Серебро оксид
Серебро (I) оксид для малогабаритных источников тока
Серебро ортофосфат
Серебро сульфат
Серебро сульфид
Серебро хлорид
Иридий марок ИА-0,1,2
Иридий в порошке
Осмий в порошке
Палладий в порошке
Родий в порошке
Рутений в порошке
феррониобий
Иридий металл
порошок молибденовый
чернь платиновая
чернь палладиевая
вольфрам, вольфрамовый порошок
Наличный и безналичный расчёт!
Оценка сырья производится только после специального анализа!
Доставка товара осуществляется транспортными компаниями «Деловые линии», ПЭК или по выбору поставщика.
Самая актуальная информация доступна по телефону:
+7 (917) 492-64-14 Эмиль (WhatsApp, Viber)
Мы закупаем:
Рубидий-рубидий металлический
Индий –индий метллический, оксид индия
Осмий –осмий оксид
калий дицианоаурат
Серебро азотнокислое
Серебро ацетат
Серебро бромид
Серебро йодид
Серебро оксид
Серебро ортофосфат
Серебро сульфат
Серебро сульфид
Серебро хлорид
Иридий марок ИА-0,1,2
Иридий в порошке
Осмий в порошке
Палладий в порошке
Родий в порошке
Рутений в порошке
феррониобий
Иридий металл
порошок молибденовый
чернь платиновая
чернь палладиевая
вольфрам, вольфрамовый порошок
Наличный и безналичный расчёт!