Общество
Официальные лица из "Роскосмоса" всю вину за провалы в запусках ракетоносителей и падениях спутников возлагают на ...
техническую и финансовую загадочную "ЯМУ" образовавшуюся в 90-е годы .Чтобы это значило ?
Ну да, канешна яма виновата, а как только все хорошо то это и старая кузница кадров и технические наработки и вообще мы всегда самые первые, озвучивают только то что на данный момент выгодно, или себя оправдать или восхвалить
Ничего. Бардак просто.
уже хорошо, что не айсберг
В этой отрасли нужно минимум 15 лет пахать чтобы стать боле менее приличным специалистом
Donny Dal'tonny
вот здесь Вас полностью поддерживаю и одобряю ...5..
Ага. А Фёдоров сейчас вообще продвигает идею, что Россия потеряла суверенитет (?) в результате войны (??) в 1991 -ом году (???), и отсюда - все наши беды! Так что эта ЯМА тоже, по-видимому, - такой же плод фёдоровской фантазии. Очень, кстати, удобный плод. А что? Мы не виноваты. Виноваты, как всегда, враги. Даже если они выдуманные...
давно уже взяли бы лопаты и засыпали!
Да ладно.. Просто надо устроить ГРАНДИОЗНУЮ ЧИСТКУ всей ПУТИСКОЙ СИСТЕМЫ ВЕРТИКАЛЕЙ-ГОРИЗОНТАЛЕЙ! Она просто ГУБИТ Россию!
Знающие люди ушли, где платят.
Остались дураки и пенсионеры.
Китайцы виноваты. Комплектующие туфту гонят.
Виноваты гниды, которые царя нашего предали.. .
И конечно сам царь виноват, что он цуко слобаком был, ему нужно было в самом начале, как только заговорили о большевизме повесить и растрелять половино, а некоторых вообще жжечь заживо, что бы боялись, повысить в три раза зарплату военослужащим, повысить в 3 раза налоги всем кто зажрался, а к крестьянам заставить относиться как к людям, и вообще сделать их наемными работниками (свободными) , потратиться на нищету, мозгами пошевелить...