Общество

Вам бывает стыдно за первых и официальных лиц?

Ну например Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, такую ересь иногда несёт. А ведь у многих граждан других стран ассоциации со страной возникают именно из за официальных представителей
Чаще бывает стыдно за народ.
Алина Эсеналиева
Лучший ответ
..она для этого поставлена.
лично у меня никакой связи страны с прессекретарями сша не возникало.
она никогда не несет ничего неприличного. Ересью называют инакомыслие - если она думает не так как вы, ( ересь по вашему), то почему мне должно быть стыдно за нее7 Я ее не люблю, но сказать, что она дура и мне за нее стыдно - это грех. Мне вообще бывает стыдно только за себя.. Как и всем нормальным людям.
Ляксей Харитонов Владимир Путин даже извинился перед Александром Вучичем за пост Захаровой. Это ли не стыдно?
Иногда бывает... Но посмотрю на импортных первых и официальных лиц и понимаю, что наши очень даже ничего))))))))))
Мария Захарова - на своём месте. Об остальных, ты знать не можешь.
Дмитрий Кирао
нет, ваще по фиг на эти лица, а вот за людей кои превратились в послушное и тупое стадо бывает стыдно
Юлия Туманова
Приличным и образованным людям в РФ может быть неловко за каждого из официальных лиц, причастных к МИДу РФ, часто они несут такую ахинею! что Лавров, что Небензя, что Софронков, если не забыли такого)
Про первое лицо вообще промолчу, сами все слышали и видели)
До Псаки ей очень далеко. Карусели но она об этом не знает, ой бля....
за Няшу-прокурора с портретом Николая 2 на акции "Бессмертный полк" было стыдно пока ее депутатом не сделали - теперь все стало на свои места...
Стыдно за своих... Чужие прикалывают...
Muhammad All Dagestan
Я не ассоциирую себя с государством, иначе давно со стыда бы сгорел.
__
__Zhanat __Naukeeva
За Ельцина было стыдно. Когда он пьяный буянил перед иностранцами.
постоянно. Такие идиотов и имбицилов ни в одной стране нет. "Прошу отнестись к этому ...с пониманием" (с)