Общество
Как вы относитись к людям которое в серьёз(!!!) верят в инопланетян)))))????
С удивлением.
Дмитрий #######
я уж давно проснулась)))))))
Я вот не очень хорошо отношусь к людям, которЫе глагол "относитесь" и наречие "всерьёз" не умеют грамотно по-русски писать.. . Примерно так же, как к тем людям, которые всерьёз верят в инопланетян...
Serega Munzhauski
не надо быть такой занудой. относитесь ко всему проще
Без ЧУДАКОВ жизнь быда бы скучной и однообразной!
я вот в домовых верю. . так как сама вижу его дома )) в инопланетян не верю, сама не видела )
верю в них как в себя
Жаль их. Сам прошел через это.
я видел своими глазами! но верить буду когда произойдет контакт
70 лет верили в светлое будущее. А эти придурки - потомки тех времен.
А Вы разве не верите?
Дмитрий #######
Конечно нет))) Я чё, с дуба чтоли падала))))))))))))
А вы прилетите на космодром и при запуске увидите что они вытворяют, космонавты очень бояться их....
Так же как и в Бога
как говорят, нужно быть излишне самоуверенными что бы верить, что в просторах космоса мы единственные разумные существа
нормально.. они в реале есть.. обнародовать их существование никто не будет, всё под грифом.. секретно..
отношусь именно к ним, потому что всерьез верю. Жаль вот только ни разу так ине пришлось пообщаться. но очень хочется.
Раньше в бесов верили, в таких зелененьких с рожками, а сейчас у них просто рожки убрали! Это огромное поле для деятельности психологов!
Я к ним отношусь, по существующей в науке специальной формуле только в нашей галлактике возможно существование жизни на тысячах планет (что уж говорить о всей всленной) , другое дело, что она не показывает на каком уровне развития эти формы жизни, это могут быть как простейшие вирусы и бактерии так и выскоразвитые цивилизаци.
ЗЫ. Кроме того велика вероятность существования жизни в нашей солнечной системе (помимо нашей планеты) , существуют несколько твердых спутников Меркурия (н-р. Европа) где учеными установлена (в том числе и с помощью искуственных спутников) большая веростяность сущестования жизни в виду сравнительно благоприятных условий для её зарождения и существования, для потвержденя данных гипотез планируется спуск специальных апартов на их поверхность.
Ольга Xxxxxxx
Сори перепутал, спутники не Меркурия, а Юпитера ))
я к ним отношусь.
Всерьез полагать, что в неисследованной Вселенной Земля - единственная планета, населенная разумными существами, по крайней мере, странно...
Egoisme? Egoiste...
А Вы знаете, что еще в 70-х годах прошлого века учеными была подсчитана вероятность возникновения жизни на той или иной планете? Так вот с учетом всех ныне известных звезд во всех Галактиках вероятность того, что на какой-либо планете этих звезд есть жизнь, не превышает 1,8*10^(-32). Подсказываю, вероятность того, что Вы выкинете орел на монете 100 раз подряд несколько выше этой величины...
Egoisme? Egoiste...
Имеется в виду, конечно, РАЗУМНАЯ жизнь.
А как Вы относитесь к людям, которые всерьез!!!! веря в Бога?
Дмитрий #######
Хорошо, я и сама в серьёз верю в Бога
Отлично. Потому что сам не просто верю, а убежден, что инопланетяне существуют.
Виолетта Довгань
Да тут неподалеку. Всего то 35 световых лет.
отлично! приятно когда в меня верят
нормально!
Ха!! ! как к больным тяжелой формой кретинизма! а как ещё к ним относиться?? ? Потому что понятно что если у человека абсолютно здоровая психика, и нет никаких нарушений в умственной деятельности.. . ни в какую "инопланетную хрень он ВСЕРЬЁЗ ВЕРИТЬ не будет - психически и умственно здоровые люди подобной чушью не страдают!...
нормально, если они могут ещо о чем то поговорить!
Допускать существование инопланетного разума это одно, а верить в его присутствие в околоземном пространстве -другое. Впрочем, религия как религия, не хуже других
Я просто скучаю по своей планете.