Общество
почему многие не верят в инопланетян?
Потому что большинств здравые люди.
почитай книги евреев, буквально все они заявляют о своем инопланетном происхождении
Нет потребности.
Да дураки просто.. .
Я вот своего Кота постоянно прошу прозвониться к своим, чтобы по прибытию на Землю мне дали два билета. С*баться отсюда к планете Едреня Феня
Ночные феи забирают мои слова,
Важно повторяя:
Так надо.. .
Я с удивлением смотрю
Как буквы, уложенные в фасолевые стручки,
Уплывают в темное небо
По нити воздушного змея.
А следом отправляется мой Кот,
Заботливо повязанный шарфом,
С табличкой на шее: "Забудь.. . забудется... "
© Copyright: Олег Курта, 2005
Ночные феи забирают мои слова,
Важно повторяя:
Так надо.. .
Я с удивлением смотрю
Уплывают в темное небо
По нити воздушного змея.
А следом отправляется мой Кот,
Заботливо повязанный шарфом,
© Copyright: Олег Курта, 2005
Алексей Каргапольцев
А второй билет зачем?
А почему многие не верят в бога? Хотя доводов о его существовании масса. Люди просто не хотят верить в то, чего не видели и не трогали. Им лень думать и анализировать. им и так ништяк! Пока петух не клюнет.... Вот и все.))
Виноват человеческиы егоцентризм. Человек решил что он уникальный венец творца, сделанный при том (заметтье наглость) по его подобию
пфф.... действительно.... почему в нас никто не верит?? =((
нее.... а на самом деле мот людям сложно смериться с конкуренцией.... нуу.... нет, не так выразилась.... просто сложно представить что кто-то кроме людей существует.... но ведь во Вселенной так много галактик.... наверняка есть кто-то.... не может не быть....
потамучто их невидели