Общество

почему многие яйцеголовые верят что в США жизнь лучше чем в России?

они любой рекламе верят.
Николай Колядный
Лучший ответ
Везде хорошо, где нас нет, зависть убивает инциативу к жизнедеятельности и давайте больше обращать внимание на свои проблемы.
Тимофей Карауш
Потому что они идиоты. Как это верить-не верить? ВВП России не на много превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США. А дальше думай.
Tv *********
Наверное потому, что могут думать ситемно
Надежда Щукина
Потому что они Снобы! Любая нацию в мире они считают дикарями и нецивилизованными. С самого детства им вдалбливают в головы-что только они спасут мир во всём мире-а остальные не смогут, поэтому Все нуждаются в их Чутком руководстве, и даже если они не хотят этого-то методом насилия. Вспомните их отношение к коренным жителямАмерики-индейцам! полное истребление и заключение их в резервации, отнимание у них детей и воспитание их в "американском" стиле.
потому что яйцеголовые
Яйцеголовые всегда полагаются не на веру. а на знания. Микроцефалы же наоборот, верят чему угодно, только не в БОГА!
По причине недоступности....
Sultanbek Mamaev
Вы-же сами написали - ПОЧЕМУ!! !

Потому, что у них голова НЕ квадратная.
Umidjon Xaliqov
там пончики вкусные
потому что педики.... там им лучше жиыется...
Надежда Щукина Кого это ты к педерастам отнёс? Кто это - яйцеоголовые?
Потому что пропагандируют их так)
Действительно странно: нас ещё в 70-х учили, что в Америке этой нещадная эксплуатация человека человеком, что там негры недоедают, прям так голодные на тротуарах и валяются, и что они, капиталитсты то есть и американцы там разные, загнивают, и вот-вот загниют с их Америкой.

А эти, как Вы их назвали "яйцеголовые" и верют- и верют, и верют - и верют. Вот тупые они какие.
видел, некоторые из них Россию любят
это часть гос. политики США: пропаганда штатов как идельной страны. нам это ежедневно по телеку втюхивают.