Общество
Что такое: Бляха-муха?))))))

Что то вроде того же, что и бляха номер шесть.)
Разгони вчёл?
Альфия Тазиева
Привет Мой сладкий пЭрсик))))))))
Эвфеми́зм (греч. ευφήμη — «благоречие» ) — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений («в интересном положении» вместо «беременная» , «сходить попудрить нос» вместо «сходить в туалет» и т. п.) .
Примеры употребления: блин, плин, млять, плять, блеять, бляха-муха, болят мои ноги [баля́ть мои …] , ёшкин кот, ядрёна вошь, едрить твою налево, и биться сердце перестало, пипец/ппц, писец, «песец» , звездец, пинцет, пиджак, пиджа, пиндец, копец, кранты (), ёж твою медь или ёрш твою медь, Япона мать, батя врёт, вобаные ёлки, забодал, задолбал, заколебал, задрал, баклан (еблан) , ёсый-босый, японский городовой, ядрёный корень (ядрена-корень) , ядрёна мать (ебена мать) , ядрён-батон, едрён-матрён, ёханный (или ёкарный) бабай, грёбаная мать, ёперный театр, мля, пля (бля) , фиг, хрен, хер, муй, болт (), у ёлки и др.
Ты молоток на палец уронил что ли))))) Привет)
Альфия Тазиева
Привет))))Не,это меня Персикова своими замысловатыми вопросами надоумила)))))
Эпический персонаж (здесь и далее БМ)
Всегда появляется не там, ни тогда, под руку
Вызывает только негатив :)
В диком виде без взаимодействия с человеком практически не встречается (исключая случаи - "красиво вокруг.. . БМ")
Паразитирует на "особо одаренных" и эмоциональных к тому же особях!
Отдельные экземпляры достигают внушительных размеров.
Вызывает только негатив :)
Нежное ругательство
Непробиваемая значит....)))))
Это ругательство такое. (пояснение для особо одарённых)...
В армии был? Бляху на ремне чистил? А теперь представь себе, что ты ее вечером начистил, а к утру ее мухи обосрали.
Nik .
неа..не бывали..а что там правда начищают сапоги и бляхи? просто ни сын ни муж не служили и потму как не в курсе.и многие знакомые тож там небыли-защищать было как бы нечего
Это такая муха, которая без бляхи не летает...
муха лёгкого поведения
эмоции