Общество

А какие полезные свойства есть у мух?

Вот, залетевшая в помещение муха, доводит человека до нервного исступления! ) Особенно ОСЕННЯЯ! ))))))))
Наталья Гуща
Она тебе просто не даст сидеть на месте.. . Сколько энергии потратишь, чтобы ее поймать, зато хорошее средство для похудения.. . :-))
Виктор Мущинский
Лучший ответ
Наталья Гуща Привет, Бабка Ёжка! )))))))))
Мухи осенью в большой цене )))))))))
Классная у тебя работа.... на философию настраивает. Про всех мух не знаю.... но вот высушенные мухи (одного вида) давным давно использовались с любострастными целями.... (так называемые шпанские мухи)....: -)) С добрым утром или днём!
Возьмите мухобойку или свернутую газету и побегайте за мухой. Движение - жизнь и плюс в поддержании фигуры.
Белок.
Алиана Мерк
Поймайте и выпустите-на корм птицам...
Представь себе Прасковьюшка, много лет назад у моей знакомой пары на венчании невесте под подол залетела назойливая осенняя муха:) ) невеста не могла спокойно на месте стоять и постоянно с ноги на ногу перепрыгивала, короче не выдержала и приподняв платье выгнала нахалку:))))
Знаешь муха вписывается в эту цепочку экологическую, а вот человек... только просто гадит.. ну каннибалы не в счёт их мало
Юля Щербина
Корм для птиц или пауков =))
лето, зной, кондиционер сломан, и тут эта милая птаха - раз, и тебя обдала приятным дуновением, не улетай только...
Натали Мусина
брррр... такая гадость... у меня в кухне по потолку второй день прыгает.. задолбала.. и не поймать))
Она стимулирует физическую активность человека, который начинает за ней бегать и махать руками.
На мушиных детенышей рыба хорошо клюет.
Сергей Клязь
опыляют комнатные растения
Wlad Wlad
опарышы.
Павел Пахин
мухи-корм для птиц
Наталья Гуща Ага! У меня в кабинете птицы только и ждут, когда залетит муха )))))))))))))