Общество

Как выразить соболезнования родным Василия Алексаняна?

Череп Ссссссс
написать... просто сказать... просто понять...
Алена Виктор
Лучший ответ
Узнать где и когда пройдут похороны ..пока в инете нет информации..
У него их, наверное, и нет, ведь он же был гомосеком...
Путь земля ему будет пухом. Никого не предал.
mein BEI LEID....
Через пресс центр "ходорковский ру".

vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 03.10.2011 22:28
Глубокие соболезнования родным и близким замечательного Человека Василия Алексаняна. Его пытали, требуя оговора коллег. По сути, он умер от пыток. Никого не оговорив. Он потерял жизнь, но сохранил честь и человеческое достоинство.
Великомученику Василию - Царство небесное. Его палачам - вечное проклятье.
Семья Демченко. г. Казань.
не поступайте как он
царствия ему небесного
А кто это?? ?
Доехать и сказать....
Павел Карадин
А за что? Что он хорошего сделал для народа России? Помогал ходору воровать и грабить?
Таня Авдеенко
Альбина Хохлова Хотя бы за то, что он стал примером ПОРЯДОЧНОСТИ.
Под пыткам не оклеветал друзей, не предал.
Виталий Бараусов Вот из-за таких и случился 37-й год. Все власти и Сталину в рот заглядывали да на соседей стучали. Правда потом и сами,как правило, головой поплатились. А ты видела, как Ходорковский воровал? Все зомбоящику веришь. Смотри, как бы потом самой в дерьме не утонуть.
живьем лучше а не в мейле
Надо соболезновать самим себе, что имеем такую власть, которая может в любое время расправится с любым из нас.
Юлия Шляхтина
Катя Смоленцева Смерть от рака - не есть расправа. Тебя то никто не трогает. Чего же уже визжишь?
Смотри, однако, все под Богом ходим.
Еще одна смерть повисла на шее проклятого тандема!..
Думаю, это можно будет сделать на сайте "Новой газеты". Люди там деликатные и человечные. Найдут возможность передать. Мне очень жаль...
Ну типа сказать... "А-я-яйй, сочувствуем от всего сердца, Горе-то какое!!!! " ну типа так....
Приношу свои соболезнования.
а кто это? герой? или бандит?
По SMS.
Помолчте вместе с ними. Это больше чем сотня слов.
лучше по телефону
Sardor Xidirov