Общество

А почему тока мужикам можно сморкнуться об асфальт...почесать свою ширинку и громко рыгнуть в общественном месте??))

Антон Мартынов
Мужики - они такие.. . им можно.
Да и бабам тоже можно и сморкнуться и попу почесать.
А вот мужчинам и женщинам приходится сдерживаться.
Уметжан Нугманова
Лучший ответ
Возможно, они не теряют, при этом, своей сокрушительной сексуальности для Вас, Мадам?)
А кто тебе это запрещает?
Мужикам можно, мужчинам - нет :)
Вообще-то не можно. Так делают только бескультурные на которых лучше не равняться
Новик Эседов
так мужчин ведь почти всех коммунисты то расстреляли, остались одни мужики та бабы.

таков закон)))
что под прокладкой зудит? -завидно?
Антон Мартынов нет)))не завидно..посмотрим на тебя лет в 70..когда будет висеть...и ни чем уже не поднять)))
Ужас...)) ) Где ты таких экземпляров наблюдала?))
Rustam Hahazov
ну хотите делайте так же, только что в этом хорошего, бууээ.
Динара Айтуова
И это - мужики?
Нурлан Жакенов
Женщинам тоже не возбраняется! То есть, прошу прощения за неточность - бабам.
Алексей Лигута
И вовсе не тока мужикам...
Это можно делать всем. Но разумные люди, которые отличаются от обезьяны-т. е. женщины, так не поступают!
Вы правильно заметили - именно мужикам. Мужчинам - нет.
В.
Владимир ...
Какая то сволочь внушила им, что их меньше и на них спрос большой, так вот и думают, что им все можно, типо и таким кому то пригожусь.
я себе даже этого не позволяю...
Не знаю откуда Вы, но у нас это не считается нормой. А "сморкнуться об асфальт" это вообщето в высшей мере гигиенично.
можно и девушкам, но в обеих случаях это будет не красиво и не культурно.)